Командование ЛНР заявило о потерях в ОТГ «Север» ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Командование ЛНР заявило о потерях в ОТГ «Север» ВСУ - «Новороссия» 20:36 Пятница 0 432
19-07-2019, 20:36

Командование ЛНР заявило о потерях в ОТГ «Север» ВСУ - «Новороссия»



Потери оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Север» ВСУ в зоне карательной операции Киева в Донбассе за неделю составили два убитых и четыре раненых боевика. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.


«Всего в частях и подразделениях ВСУ ОТГ «Север» за последнюю неделю двое военнослужащих погибли, четверо получили ранения», – отметил он.


«Двое военнослужащих ВСУ, получившие ранения в результате неосторожного обращения с оружием в состоянии алкогольного опьянения, были представлены в СМИ как пострадавшие от обстрелов со стороны Народной милиции ЛНР», – добавил Осадчий.


Ранее стало известно, что в Константиновке подорвался грузовик с нацистами «Айдара»*.


Накануне штаб ВСУ признал факт подрыва военного на мине в Донбассе.


Напомним, что 9 июля в Донбассе КамАЗ с нацистами «Азова»* подорвался на минном поле.


6 июля двое саперов ВСУ подорвались на собственных минах под Мариуполем.


Накануне в Донбассе рядовой 54-й бригады ВСУ подорвался на растяжке во время побега с передовой.


3 июля сообщалось, что в двух бригадах ВСУ зафиксирован некомплект личного состава из-за суицидов и дезертирства.


Ранее в Донбассе украинский боевик-наркоман застрелил из автомата сослуживца.


30 июня пьяный украинский боевик сжег блиндаж с сослуживцами.


Днем ранее пьяный комроты ВСУ переломал подчиненному ребра и разбил голову.


Ранее пьяный боевик ВСУ во время ссоры выстрелил в сослуживца из автомата.


Также сообщалось, что пьяный командир взвода одного из подразделений ВСУ, действующего в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил» («ООС»), ранил трех сослуживцев, открыв по ним огонь на поражение из автомата.


Напомним, что 17 июня в Донбассе пьяный старшина 14-й бригады ВСУ выстрелил из автомата в рядового.


3 июня главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом.


Потери оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Север» ВСУ в зоне карательной операции Киева в Донбассе за неделю составили два убитых и четыре раненых боевика. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. «Всего в частях и подразделениях ВСУ ОТГ «Север» за последнюю неделю двое военнослужащих погибли, четверо получили ранения», – отметил он. «Двое военнослужащих ВСУ, получившие ранения в результате неосторожного обращения с оружием в состоянии алкогольного опьянения, были представлены в СМИ как пострадавшие от обстрелов со стороны Народной милиции ЛНР», – добавил Осадчий. Ранее стало известно, что в Константиновке подорвался грузовик с нацистами «Айдара»*. Накануне штаб ВСУ признал факт подрыва военного на мине в Донбассе. Напомним, что 9 июля в Донбассе КамАЗ с нацистами «Азова»* подорвался на минном поле. 6 июля двое саперов ВСУ подорвались на собственных минах под Мариуполем. Накануне в Донбассе рядовой 54-й бригады ВСУ подорвался на растяжке во время побега с передовой. 3 июля сообщалось, что в двух бригадах ВСУ зафиксирован некомплект личного состава из-за суицидов и дезертирства. Ранее в Донбассе украинский боевик-наркоман застрелил из автомата сослуживца. 30 июня пьяный украинский боевик сжег блиндаж с сослуживцами. Днем ранее пьяный комроты ВСУ переломал подчиненному ребра и разбил голову. Ранее пьяный боевик ВСУ во время ссоры выстрелил в сослуживца из автомата. Также сообщалось, что пьяный командир взвода одного из подразделений ВСУ, действующего в зоне проведения так называемой «операции Объединенных сил» («ООС»), ранил трех сослуживцев, открыв по ним огонь на поражение из автомата. Напомним, что 17 июня в Донбассе пьяный старшина 14-й бригады ВСУ выстрелил из автомата в рядового. 3 июня главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl