Украинская ОТГ «Север» за неделю потеряла в боях с ополчением ЛНР 4 убитыми и 11 ранеными - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Украинская ОТГ «Север» за неделю потеряла в боях с ополчением ЛНР 4 убитыми и 11 ранеными - «Новороссия» 16:26 Пятница 0 446
21-06-2019, 16:26

Украинская ОТГ «Север» за неделю потеряла в боях с ополчением ЛНР 4 убитыми и 11 ранеными - «Новороссия»



Потери оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Север» в зоне так называемой «операции Объединенных сил» («ООС») за неделю составили четыре убитых и 11 раненых. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.


«Всего, по нашим данным, за прошедшую неделю потери среди личного состава ОТГ «Север» составили четверо человек убитыми и 11 ранеными», — отметил он.


Напомним, что 20 июня в Донбассе боевик ВСУ ранил сам себя из автомата.


19 июня пьяный комвзвода 30-й бригады ВСУ ранил из автомата трех сослуживцев.


17 июня в Донбассе пьяный старшина 14-й бригады ВСУ выстрелил из автомата в рядового.


3 июня главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом.


В тот же день начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов сообщил о том, что командование ВСУ скрыло очередные небоевые потери в Донбассе.


Потери оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Север» в зоне так называемой «операции Объединенных сил» («ООС») за неделю составили четыре убитых и 11 раненых. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. «Всего, по нашим данным, за прошедшую неделю потери среди личного состава ОТГ «Север» составили четверо человек убитыми и 11 ранеными», — отметил он. Напомним, что 20 июня в Донбассе боевик ВСУ ранил сам себя из автомата. 19 июня пьяный комвзвода 30-й бригады ВСУ ранил из автомата трех сослуживцев. 17 июня в Донбассе пьяный старшина 14-й бригады ВСУ выстрелил из автомата в рядового. 3 июня главный военный прокурор Украины Матиос назвал происходящее в украинской армии ужасом. В тот же день начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов сообщил о том, что командование ВСУ скрыло очередные небоевые потери в Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl