За месяц небоевые потери украинской ОТГ «Север» в Донбассе составили 20 погибших и 49 раненых - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
За месяц небоевые потери украинской ОТГ «Север» в Донбассе составили 20 погибших и 49 раненых - «Новороссия» 15:30 Пятница 0 677
26-04-2019, 15:30

За месяц небоевые потери украинской ОТГ «Север» в Донбассе составили 20 погибших и 49 раненых - «Новороссия»



Небоевые потери оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Север» ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС») за месяц составили 20 погибших и 49 раненых. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.


«За период с 20 марта по 25 апреля общее количество небоевых потерь в зоне ответственности ОТГ «Север» составило 20 военнослужащих ВСУ убитыми и 49 ранеными», – отметил он.


Из них в 25-й бригаде убитых три, раненых – 16, в 10-й бригаде – три и пять, в 54-й бригаде – пять и 12, в 30-й – два и 12, соответственно, уточнил Осадчий.


Ранее сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов, сославшись на информацию, полученную от разведки, сообщил, что ВСУ в Донбассе потеряли почти 70 боевиков с начала апреля.


Также сегодня главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала войны в Донбассе в зоне так называемой «АТО» более 800 украинских боевиков покончили с собой.


Ранее сообщалось, что в Донбассе боевик 93-й бригады ВСУ для развлечения подорвалгранатой сослуживцев в блиндаже.


Напомним, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств.


В октябре Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона.


31 января Киев заявил о создании в Донбассе подразделения медицинской эвакуации для боевиков ВСУ.


Небоевые потери оперативно-тактической группировки (ОТГ) «Север» ВСУ в зоне так называемой «операции объединенных сил» («ООС») за месяц составили 20 погибших и 49 раненых. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. «За период с 20 марта по 25 апреля общее количество небоевых потерь в зоне ответственности ОТГ «Север» составило 20 военнослужащих ВСУ убитыми и 49 ранеными», – отметил он. Из них в 25-й бригаде убитых три, раненых – 16, в 10-й бригаде – три и пять, в 54-й бригаде – пять и 12, в 30-й – два и 12, соответственно, уточнил Осадчий. Ранее сегодня сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов, сославшись на информацию, полученную от разведки, сообщил, что ВСУ в Донбассе потеряли почти 70 боевиков с начала апреля. Также сегодня главный военный прокурор Украины Матиос заявил, что с начала войны в Донбассе в зоне так называемой «АТО» более 800 украинских боевиков покончили с собой. Ранее сообщалось, что в Донбассе боевик 93-й бригады ВСУ для развлечения подорвалгранатой сослуживцев в блиндаже. Напомним, что в 2018 году Киев потерял в Донбассе 370 боевиков из-за пьянства, бесчинств и самоубийств. В октябре Матиос заявил, что с начала военных действий в Донбассе Киев потерял в небоевых ситуациях два батальона. 31 января Киев заявил о создании в Донбассе подразделения медицинской эвакуации для боевиков ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl