Боевик ВСУ подорвался на украинской мине у Причепиловки - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Боевик ВСУ подорвался на украинской мине у Причепиловки - «Новороссия» 20:28 Четверг 0 406
25-07-2019, 20:28

Боевик ВСУ подорвался на украинской мине у Причепиловки - «Новороссия»



Украинский боевик в тяжелом состоянии доставлен в военный госпиталь Северодонецка из-за подрыва на установленной сослуживцами мине в районе хутора Причепиловка Новоайдарского района. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.


«По данным нашего источника, группа украинских военнослужащих из 14-й отдельной механизированной бригады, передвигалась в районе населенного пункта Причепиловка, предположительно для ведения разведывательно-поисковых действий. Не имея уточненных карт минных полей во время передвижения один из военнослужащих подорвался на мине, установленной инженерно-саперным взводом 14-й бригады. В результате подрыва он получил минно-взрывную травму и в тяжелом состоянии доставлен в военный госпиталь населенного пункта Северодонецк», — сказал он.


Ранее сегодня сообщалось, что в Донбассе, подорвавшись на мине, погибла женщина 1958 года рождения.


Напомним, что 21 июля под Счастьем подорвалась группа украинских боевиков.


Днем ранее штаб ВСУ сообщил о потерях в боях с ополчением Донбасса.


19 июля командование ЛНР заявило о потерях в ОТГ «Север» ВСУ.


Также 19 июляя в Константиновке подорвался грузовик с нацистами «Айдара»*.


Днем ранее штаб ВСУ признал факт подрыва военного на мине в Донбассе.


Напомним, что 9 июля в Донбассе КамАЗ с нацистами «Азова»* подорвался на минном поле.


Украинский боевик в тяжелом состоянии доставлен в военный госпиталь Северодонецка из-за подрыва на установленной сослуживцами мине в районе хутора Причепиловка Новоайдарского района. Об этом сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. «По данным нашего источника, группа украинских военнослужащих из 14-й отдельной механизированной бригады, передвигалась в районе населенного пункта Причепиловка, предположительно для ведения разведывательно-поисковых действий. Не имея уточненных карт минных полей во время передвижения один из военнослужащих подорвался на мине, установленной инженерно-саперным взводом 14-й бригады. В результате подрыва он получил минно-взрывную травму и в тяжелом состоянии доставлен в военный госпиталь населенного пункта Северодонецк», — сказал он. Ранее сегодня сообщалось, что в Донбассе, подорвавшись на мине, погибла женщина 1958 года рождения. Напомним, что 21 июля под Счастьем подорвалась группа украинских боевиков. Днем ранее штаб ВСУ сообщил о потерях в боях с ополчением Донбасса. 19 июля командование ЛНР заявило о потерях в ОТГ «Север» ВСУ. Также 19 июляя в Константиновке подорвался грузовик с нацистами «Айдара»*. Днем ранее штаб ВСУ признал факт подрыва военного на мине в Донбассе. Напомним, что 9 июля в Донбассе КамАЗ с нацистами «Азова»* подорвался на минном поле.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl