На оккупированной территории ЛНР на мине ВСУ подорвался украинский оккупант - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На оккупированной территории ЛНР на мине ВСУ подорвался украинский оккупант - «Новороссия» 21:21 Суббота 0 689
27-04-2019, 21:21

На оккупированной территории ЛНР на мине ВСУ подорвался украинский оккупант - «Новороссия»



Украинский боевик подорвался на мине, установленной его сослуживцами, при попытке самовольного оставления части в районе поселка городского типа Трехизбенка. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.


«Ночью 26 апреля после ссоры между сослуживцами после употребления спиртных напитков рядовой Шевченко, военнослужащий восьмого батальона 10-й отдельной горно-штурмовой бригады, попытался самовольно оставить расположение части в районе населенного пункта Трехизбенка.


При передвижении вблизи позиций батальона солдат подорвался на мине, установленной ранее своими же сослуживцами, в результате чего получил осколочные ранения. Примечательно то, что попытка самовольного оставления части совершена, невзирая на завершение срока пребывания в зоне «ООС», так как бригада готовится к плановой замене», — сказал он.


Представитель оборонного ведомства уточнил, что очередную небоевую потерю командир бригады ВСУ полковник Зубанич «подал в вышестоящий штаб как боевую, полученную в результате обстрелов, якобы, с позиций Народной милиции».


Накануне сообщалось, что с начала апреля 6 боевиков ВСУ подорвались на собственных минах в Донбассе.


Напомним, что накануне морпехи 35-й бригады ВСУ подорвались на минном поле под донецким Докучаевском.


17 апреля в Донбассе на мине подорвался боевик 54-й бригады ВСУ.


19 марта штабная комиссия установила факт сокрытия гибели боевиков 54-й бригады ВСУ в Донбассе.


17 марта в 54-й бригаде ВСУ солдат расстрелял сослуживца, еще один боевик совершил суицид.


12 марта грузовик с боевиками 54-й бригады ВСУ подорвался на мине в Донбассе.


Днем ранее рядовой 54-й бригады ВСУ в ходе пьяной ссоры расстрелял сослуживцев.


4 марта сержант 54-й бригады ВСУ дезертировал из-за издевательств командира.


Украинский боевик подорвался на мине, установленной его сослуживцами, при попытке самовольного оставления части в районе поселка городского типа Трехизбенка. Об этом сообщил офицер пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «Ночью 26 апреля после ссоры между сослуживцами после употребления спиртных напитков рядовой Шевченко, военнослужащий восьмого батальона 10-й отдельной горно-штурмовой бригады, попытался самовольно оставить расположение части в районе населенного пункта Трехизбенка. При передвижении вблизи позиций батальона солдат подорвался на мине, установленной ранее своими же сослуживцами, в результате чего получил осколочные ранения. Примечательно то, что попытка самовольного оставления части совершена, невзирая на завершение срока пребывания в зоне «ООС», так как бригада готовится к плановой замене», — сказал он. Представитель оборонного ведомства уточнил, что очередную небоевую потерю командир бригады ВСУ полковник Зубанич «подал в вышестоящий штаб как боевую, полученную в результате обстрелов, якобы, с позиций Народной милиции». Накануне сообщалось, что с начала апреля 6 боевиков ВСУ подорвались на собственных минах в Донбассе. Напомним, что накануне морпехи 35-й бригады ВСУ подорвались на минном поле под донецким Докучаевском. 17 апреля в Донбассе на мине подорвался боевик 54-й бригады ВСУ. 19 марта штабная комиссия установила факт сокрытия гибели боевиков 54-й бригады ВСУ в Донбассе. 17 марта в 54-й бригаде ВСУ солдат расстрелял сослуживца, еще один боевик совершил суицид. 12 марта грузовик с боевиками 54-й бригады ВСУ подорвался на мине в Донбассе. Днем ранее рядовой 54-й бригады ВСУ в ходе пьяной ссоры расстрелял сослуживцев. 4 марта сержант 54-й бригады ВСУ дезертировал из-за издевательств командира.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl