Бежавший от издевательств сослуживцев солдат ВСУ подорвался на растяжке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Бежавший от издевательств сослуживцев солдат ВСУ подорвался на растяжке  - «Новороссия» 01:01 Понедельник 0 829
3-04-2017, 01:01

Бежавший от издевательств сослуживцев солдат ВСУ подорвался на растяжке - «Новороссия»




Военнослужащий 24-й бригады ВСУ совершил неудачную попытку покинуть военную часть в оккупированной Попасной. Солдат подорвался на растяжке и получил серьезные ранения. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.



«Вооруженные силы Украины продолжают занижать свои небоевые потери. Так, стало известно, что ночью, после унижений и оскорблений со стороны сослуживцев, военнослужащий второго батальона 24 омбр ВСУ попытался самовольно оставить расположение части в районе н.п. Попасная. При перемещении вблизи воинской части, солдат подорвался на растяжке, установленной своими же сослуживцами, в результате чего потерял обе ноги», - рассказал он.



Подполковник также рассказал, что в районе оккупированного населенного пункта Крымское, на расстоянии 3 км от линии соприкосновения войск, разведкой ЛНР обнаружены две батареи САУ из состава 24 бригады ВСУ.



«Украинское командование также продолжает переброску вооружения в зону так называемой «АТО», в населенные пункты вблизи линии соприкосновения. По информации, полученной от местных жителей, стало известно, что на южной окраине н.п. Муратово имеется скопление техники противника, около 15 единиц. Для охраны района выставлены патрули», - добавил Марочко.



Ранее на оккупированной территории ЛНР перевернулся грузовик с личным составом 24-й бригады ВСУ.


Военнослужащий 24-й бригады ВСУ совершил неудачную попытку покинуть военную часть в оккупированной Попасной. Солдат подорвался на растяжке и получил серьезные ранения. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «Вооруженные силы Украины продолжают занижать свои небоевые потери. Так, стало известно, что ночью, после унижений и оскорблений со стороны сослуживцев, военнослужащий второго батальона 24 омбр ВСУ попытался самовольно оставить расположение части в районе н.п. Попасная. При перемещении вблизи воинской части, солдат подорвался на растяжке, установленной своими же сослуживцами, в результате чего потерял обе ноги», - рассказал он. Подполковник также рассказал, что в районе оккупированного населенного пункта Крымское, на расстоянии 3 км от линии соприкосновения войск, разведкой ЛНР обнаружены две батареи САУ из состава 24 бригады ВСУ. «Украинское командование также продолжает переброску вооружения в зону так называемой «АТО», в населенные пункты вблизи линии соприкосновения. По информации, полученной от местных жителей, стало известно, что на южной окраине н.п. Муратово имеется скопление техники противника, около 15 единиц. Для охраны района выставлены патрули», - добавил Марочко. Ранее на оккупированной территории ЛНР перевернулся грузовик с личным составом 24-й бригады ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl