Четверо военнослужащих ВСУ подорвались собственной гранатой - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Четверо военнослужащих ВСУ подорвались собственной гранатой - «Новости дня» 04:06 Четверг 0 765
14-12-2017, 04:06

Четверо военнослужащих ВСУ подорвались собственной гранатой - «Новости дня»



На оккупированной территории ЛНР оккупационные подразделения ВСУ продолжают нести небоевые потери вследствие злоупотребления алкоголем. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.



«Мы продолжаем фиксировать происшествия и преступления в зоне, так называемой „АТО“ с участием военнослужащих ВС Украины, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Так, в районе населённого пункта Золотое в результате неосторожного обращения с гранатой один военнослужащий 10 горно-штурмовой бригады ВСУ погиб, трое получили осколочные ранения», — рассказал он.



«Командир бригады Зубанич в очередной раз пытается скрыть от вышестоящего командования истинные причины гибели и ранений военнослужащих, списывая потери на обстрелы со стороны ЛНР», — добавил представитель оборонного ведомства Республики.



Ранее в Народной милиции сообщили, что украинский боевик подорвался на растяжке, установленной его сослуживцами вблизи воинской части, и потерял обе ноги.


На оккупированной территории ЛНР оккупационные подразделения ВСУ продолжают нести небоевые потери вследствие злоупотребления алкоголем. Об этом сегодня на брифинге в Луганске сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «Мы продолжаем фиксировать происшествия и преступления в зоне, так называемой „АТО“ с участием военнослужащих ВС Украины, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Так, в районе населённого пункта Золотое в результате неосторожного обращения с гранатой один военнослужащий 10 горно-штурмовой бригады ВСУ погиб, трое получили осколочные ранения», — рассказал он. «Командир бригады Зубанич в очередной раз пытается скрыть от вышестоящего командования истинные причины гибели и ранений военнослужащих, списывая потери на обстрелы со стороны ЛНР», — добавил представитель оборонного ведомства Республики. Ранее в Народной милиции сообщили, что украинский боевик подорвался на растяжке, установленной его сослуживцами вблизи воинской части, и потерял обе ноги.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl