НМ ЛНР: Боевик ВСУ получил ранение из-за неосторожного обращения с оружием - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
НМ ЛНР: Боевик ВСУ получил ранение из-за неосторожного обращения с оружием - «Новости дня» 01:01 Четверг 0 766
20-04-2017, 01:01

НМ ЛНР: Боевик ВСУ получил ранение из-за неосторожного обращения с оружием - «Новости дня»




Военнослужащий ВСУ в зоне так называемой «АТО», находясь в состоянии алкогольного опьянения, получил ранение из-за неосторожного обращения с оружием. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.



Он отметил, что «продолжают выявляться очередные случаи небоевых потерь в рядах вооруженных сил Украины».



«Так, по данным нашей разведки, командование 93-й бригады вооруженных сил Украины проводит административное расследование по факту получения огнестрельного ранения военнослужащим одного из подразделений бригады в населенном пункте Крымское», — рассказал Марочко.



«Ранение солдат получил в результате неосторожного обращения с оружием в состоянии сильного алкогольного опьянения. Факт, как обычно, тщательно скрывается от вышестоящего командования», — добавил подполковник.



Ранее он сообщал, что пьяный боец ВСУ в зоне так называемой «АТО» поссорился с командиром подразделения и нанес ему ножевое ранение.



Марочко также заявлял, что руководство 53-й бригады ВСУ скрыло от вышестоящего командования факт огнестрельного ранения бойца, которое он получил в ходе пьяной драки.



Представитель Народной милиции информировал, что небоевые потери киевских силовиков, связанные с чрезмерным употреблением спиртных напитков и нарушениями мер безопасности, на прошлой неделе составили восемь военнослужащих ВСУ.



В Народной милиции отмечают, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ.


Военнослужащий ВСУ в зоне так называемой «АТО», находясь в состоянии алкогольного опьянения, получил ранение из-за неосторожного обращения с оружием. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отметил, что «продолжают выявляться очередные случаи небоевых потерь в рядах вооруженных сил Украины». «Так, по данным нашей разведки, командование 93-й бригады вооруженных сил Украины проводит административное расследование по факту получения огнестрельного ранения военнослужащим одного из подразделений бригады в населенном пункте Крымское», — рассказал Марочко. «Ранение солдат получил в результате неосторожного обращения с оружием в состоянии сильного алкогольного опьянения. Факт, как обычно, тщательно скрывается от вышестоящего командования», — добавил подполковник. Ранее он сообщал, что пьяный боец ВСУ в зоне так называемой «АТО» поссорился с командиром подразделения и нанес ему ножевое ранение. Марочко также заявлял, что руководство 53-й бригады ВСУ скрыло от вышестоящего командования факт огнестрельного ранения бойца, которое он получил в ходе пьяной драки. Представитель Народной милиции информировал, что небоевые потери киевских силовиков, связанные с чрезмерным употреблением спиртных напитков и нарушениями мер безопасности, на прошлой неделе составили восемь военнослужащих ВСУ. В Народной милиции отмечают, что морально-психическое состояние киевских силовиков ухудшается, они продолжают мародерствовать и устраивать «пьяные разборки», участились случаи неуставных взаимоотношений, которые приводят к дезертирству и самоубийствам среди военнослужащих ВСУ.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl