Пьяный украинский солдат порезал ножом троих сослуживцев - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пьяный украинский солдат порезал ножом троих сослуживцев  - «Новороссия» 17:00 Суббота 0 852
3-06-2017, 17:00

Пьяный украинский солдат порезал ножом троих сослуживцев - «Новороссия»




Украинские оккупационные войска продолжают нести небоевые потери в зоне так называемой «АТО». Накануне трое украинских военнослужащих попали в больницу в результате нападения со стороны сослуживца. Об этом, по сообщению корреспондента ИА «Новороссия», сегодня на брифинге в Луганске сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.



«1 июня находясь на позиции в районе н.п. Золотое рядовой 2 батальона 24 бригады ВСУ в состоянии алкогольного опьянения нанес ножевые ранения трем военнослужащим своего подразделения, после чего скрылся», - рассказал он.



«На данный момент пострадавшие находятся в отделении интенсивной терапии в Лисичанске, нападавший находится в розыске», - добавил представитель оборонного ведомства.



Ранее подполковник заявил, что «пьяные» ранения выдаются командирами украинских подразделений за боевые потери.



20 марта в результате разгрузки боеприпасов в состоянии алкогольного опьянения погибли двое и были ранены 4 украинских военнослужащих.



В 2016 году небоевые потери Вооруженных сил Украины превысили боевые.


Украинские оккупационные войска продолжают нести небоевые потери в зоне так называемой «АТО». Накануне трое украинских военнослужащих попали в больницу в результате нападения со стороны сослуживца. Об этом, по сообщению корреспондента ИА «Новороссия», сегодня на брифинге в Луганске сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. «1 июня находясь на позиции в районе н.п. Золотое рядовой 2 батальона 24 бригады ВСУ в состоянии алкогольного опьянения нанес ножевые ранения трем военнослужащим своего подразделения, после чего скрылся», - рассказал он. «На данный момент пострадавшие находятся в отделении интенсивной терапии в Лисичанске, нападавший находится в розыске», - добавил представитель оборонного ведомства. Ранее подполковник заявил, что «пьяные» ранения выдаются командирами украинских подразделений за боевые потери. 20 марта в результате разгрузки боеприпасов в состоянии алкогольного опьянения погибли двое и были ранены 4 украинских военнослужащих. В 2016 году небоевые потери Вооруженных сил Украины превысили боевые.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl