Под Крымским в ЛНР подорвался украинский боевик - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Под Крымским в ЛНР подорвался украинский боевик - «Новороссия» 16:12 Суббота 0 354
27-07-2019, 16:12

Под Крымским в ЛНР подорвался украинский боевик - «Новороссия»


Под Крымским в ЛНР подорвался украинский боевик - «Новороссия»

Боевик ВСУ получил тяжелое ранение из-за подрыва на украинской мине в районе села Крымское на оккупированной территории ЛНР. Об этом журналистам сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий.


«От нашего источника стало известно, что в связи с хаотичным минированием подконтрольной территории, отсутствием карт минных полей и несогласованности действий командования 26 июля в районе населенного пункта Крымское подорвался на своей мине боевик 14-й отдельной механизированной бригады», – рассказал он.


«В результате подрыва он получил минно-взрывную травму и в тяжелом состоянии доставлен в военный госпиталь населенного пункта Северодонецк», – отметил Осадчий.


По его словам, за эту неделю это уже второй случай подрыва на мине в 14-й бригаде ВСУ.


«С целью оправдания своей преступной халатности и снятия ответственности за ранение военнослужащего командир 14-й бригады Войченко преподнес потерю как ранение, полученное в результате обстрела со стороны подразделений Народной милиции», – добавил представитель оборонного ведомства.


Ранее сообщалось, что боевик 14-й бригады ВСУ подорвался на украинской мине у Причепиловки.


Напомним, что 21 июля под Счастьем подорвалась группа украинских боевиков.


Днем ранее штаб ВСУ сообщил о потерях в боях с ополчением Донбасса.


19 июля командование ЛНР заявило о потерях в ОТГ «Север» ВСУ.


Также 19 июляя в Константиновке подорвался грузовик с нацистами «Айдара»*.


Днем ранее штаб ВСУ признал факт подрыва военного на мине в Донбассе.


Напомним, что 9 июля в Донбассе КамАЗ с нацистами «Азова»* подорвался на минном поле.


Боевик ВСУ получил тяжелое ранение из-за подрыва на украинской мине в районе села Крымское на оккупированной территории ЛНР. Об этом журналистам сообщил начальник пресс-службы управления Народной милиции ЛНР Яков Осадчий. «От нашего источника стало известно, что в связи с хаотичным минированием подконтрольной территории, отсутствием карт минных полей и несогласованности действий командования 26 июля в районе населенного пункта Крымское подорвался на своей мине боевик 14-й отдельной механизированной бригады», – рассказал он. «В результате подрыва он получил минно-взрывную травму и в тяжелом состоянии доставлен в военный госпиталь населенного пункта Северодонецк», – отметил Осадчий. По его словам, за эту неделю это уже второй случай подрыва на мине в 14-й бригаде ВСУ. «С целью оправдания своей преступной халатности и снятия ответственности за ранение военнослужащего командир 14-й бригады Войченко преподнес потерю как ранение, полученное в результате обстрела со стороны подразделений Народной милиции», – добавил представитель оборонного ведомства. Ранее сообщалось, что боевик 14-й бригады ВСУ подорвался на украинской мине у Причепиловки. Напомним, что 21 июля под Счастьем подорвалась группа украинских боевиков. Днем ранее штаб ВСУ сообщил о потерях в боях с ополчением Донбасса. 19 июля командование ЛНР заявило о потерях в ОТГ «Север» ВСУ. Также 19 июляя в Константиновке подорвался грузовик с нацистами «Айдара»*. Днем ранее штаб ВСУ признал факт подрыва военного на мине в Донбассе. Напомним, что 9 июля в Донбассе КамАЗ с нацистами «Азова»* подорвался на минном поле.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl