Пьяный боевик ВСУ подорвал блиндаж со своими сослуживцами - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пьяный боевик ВСУ подорвал блиндаж со своими сослуживцами - «Новороссия» 18:29 Понедельник 0 408
8-04-2019, 18:29

Пьяный боевик ВСУ подорвал блиндаж со своими сослуживцами - «Новороссия»



Украинский военнослужащий, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, бросил гранату в блиндаж, где находился сам и его сослуживцы. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Матиос.


«Ссора привела к тому, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выдернул чеку и кинул гранату в тот же блиндаж, где находился сам», — сообщил он.


По данным военной прокуратуры Украины, в результате данного инцидента один из боевиков погиб, второй получил ранение, а сам злоумышленник в настоящее время в крайне тяжелом состоянии находится в больнице.


В феврале пьяный офицер ВСУ расстрелял жителя оккупированной части ЛНР.


Ранее сообщалось, что в Донбассе пьяный сержант 10-й бригады ВСУ сломал рядовому ребра и изуродовал лицо.


Напомним, что 11 февраля боевики 57-й бригады ВСУ прострелили ногу обезумевшему сержанту, который в состоянии алкогольного опьянения убил сослуживца.


6 февраля под Мариуполем украинский десантник «ради развлечения» подорвал гранатой сослуживцев.


Напомним, что в Рождественскую ночь двое из семи отравившихся алкоголем боевиков ВСУ скончались.


При этом в конце января разведка ДНР сообщила о массовом переходе ВСУ от алкоголя к наркотикам.


Алкоголизм в рядах ВСУ является одной из основных проблем украинской армии. Не заботясь о морально-психологическом состоянии личного состава, командование Нацгвардии Украины создало спецчасти для алкоголиков.


Добавим также, что с 2014 года Украина потеряла в Донбассе два батальона в результате самоубийств и бесчинств.


Украинский военнослужащий, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, бросил гранату в блиндаж, где находился сам и его сослуживцы. Об этом сообщил главный военный прокурор Украины Матиос. «Ссора привела к тому, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выдернул чеку и кинул гранату в тот же блиндаж, где находился сам», — сообщил он. По данным военной прокуратуры Украины, в результате данного инцидента один из боевиков погиб, второй получил ранение, а сам злоумышленник в настоящее время в крайне тяжелом состоянии находится в больнице. В феврале пьяный офицер ВСУ расстрелял жителя оккупированной части ЛНР. Ранее сообщалось, что в Донбассе пьяный сержант 10-й бригады ВСУ сломал рядовому ребра и изуродовал лицо. Напомним, что 11 февраля боевики 57-й бригады ВСУ прострелили ногу обезумевшему сержанту, который в состоянии алкогольного опьянения убил сослуживца. 6 февраля под Мариуполем украинский десантник «ради развлечения» подорвал гранатой сослуживцев. Напомним, что в Рождественскую ночь двое из семи отравившихся алкоголем боевиков ВСУ скончались. При этом в конце января разведка ДНР сообщила о массовом переходе ВСУ от алкоголя к наркотикам. Алкоголизм в рядах ВСУ является одной из основных проблем украинской армии. Не заботясь о морально-психологическом состоянии личного состава, командование Нацгвардии Украины создало спецчасти для алкоголиков. Добавим также, что с 2014 года Украина потеряла в Донбассе два батальона в результате самоубийств и бесчинств.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl