Украинский сержант в зоне так называемой "АТО" жестоко расправился с рядовым ВСУ. Из-за отказа дать ему денег, боевик нанес тяжелые ранения рядовому в область живота. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.
"21 декабря в расположении 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ произошла драка между командиром отделения и его подчиненным.
В состоянии алкогольного опьянения сержант начал требовать от недавно прибывшего рядового денежные средства. После того, как рядовой отказал давать деньги, сержант выхватил нож и нанес несколько ударов подчиненному в живот. В результате потасовки солдат в тяжелом состоянии был доставлен в местную больницу", — сказал он.
Напомним, в ноябре украинский военнослужащий, находящийся в зоне так называемой "АТО", в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу из автомата по сослуживцам, в результате чего один украинский солдат погиб, а два получили ранения.
Несколькими днями ранее в Житомирской области женщина жестоко расправилась с бывшим мужем-боевиком "АТО".
11:30
Суббота
0
272
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
665
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
664
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
166
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
554
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
