В офис пропагандиста Гордона неизвестные подбросили свиную голову - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В офис пропагандиста Гордона неизвестные подбросили свиную голову - «Новороссия» 21:09 Понедельник 0 416
11-02-2019, 21:09

В офис пропагандиста Гордона неизвестные подбросили свиную голову - «Новороссия»



В офис украинского пропагандиста Гордона неизвестные неизвестные принесли голову свиньи на вилах и с презервативом на пятаке. Об этом сообщает «Вести. Украина».


Как передает «Киев оперативный», голова была наколота на вила с презервативом на пятаке.


Также хулиганы нарисовали свиную голову на асфальте, подписав ее нецензурным словом.




Напомним, 11 декабря Гордон заявлял, что Крым и Донбасс вернутся в состав Украины после развала России.


18 ноября Гордон заявил, что для него отныне больше «нет ни Меркель, ни Трампа, ни Макрона, ни Олланда – никого нет», потому что все эти лидеры западных государств пожали руку президенту России Владимиру Путину во время его визита в Париж 11 ноября


Отметим при этом, что в мае 2018 года Гордон сказал, что Украина – это «недогосударство», которое находится на грани распада.


Ранее Гордон назвал представителей украинского правительства психически неуравновешенными.


В офис украинского пропагандиста Гордона неизвестные неизвестные принесли голову свиньи на вилах и с презервативом на пятаке. Об этом сообщает «Вести. Украина». Как передает «Киев оперативный», голова была наколота на вила с презервативом на пятаке. Также хулиганы нарисовали свиную голову на асфальте, подписав ее нецензурным словом. Напомним, 11 декабря Гордон заявлял, что Крым и Донбасс вернутся в состав Украины после развала России. 18 ноября Гордон заявил, что для него отныне больше «нет ни Меркель, ни Трампа, ни Макрона, ни Олланда – никого нет», потому что все эти лидеры западных государств пожали руку президенту России Владимиру Путину во время его визита в Париж 11 ноября Отметим при этом, что в мае 2018 года Гордон сказал, что Украина – это «недогосударство», которое находится на грани распада. Ранее Гордон назвал представителей украинского правительства психически неуравновешенными.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl