Источник изображения: Издание «Белорусские новости»
Украинский журналист Дмитрий Гордон отправится в белорусскую столицу и возьмёт интервью у оппозиционного блогера Сергея Тихановского. Об этом он заявил в интервью телеканалу «Украина 24».
«Я внимательно слежу за Белоруссией. Мне очень интересно взять интервью у этого блогера, и я этим займусь в ближайшее время. Но мне кажется, что Лукашенко сейчас будет шатать сильно именно Россия», — сказал Гордон.
По его словам, в Белоруссии якобы может разгореться майдан, срежиссированный Россией. Перед интервью с Тихановским Гордон проконсультируется с экспертом по белорусской политике — человеком, который «подписывал историческое Беловежское соглашение».
Напомним, 19 мая украинский политолог Семченко обвинил Гордона в сговоре с Порошенко. В тот же день депутат Госдумы Наталья Поклонская назвала Гордона «спецагентом» СБУ.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
