Пропагандист Гордон внезапно восхитился Кадыровым и помечтал об интервью с Путиным - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Пропагандист Гордон внезапно восхитился Кадыровым и помечтал об интервью с Путиным - «Новороссия» 00:26 Суббота 0 362
29-06-2019, 00:26

Пропагандист Гордон внезапно восхитился Кадыровым и помечтал об интервью с Путиным - «Новороссия»



Украинский пропагандист и телеведущий Гордон неожиданно признался о том, что мечтает взять интервью у президента России Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом он признался в своем видеоблоге.


«Интервью с Путиным – мечта или реальность? Я не знаю. Я не могу сказать, что это мечта. Я бы с удовольствием сделал это интервью, я так выскажусь», – сказал он.


Пропагандист также назвал Кадырова «интересным человеком» и пообещал взять интервью и у него.


«Очень интересен Рамзан Кадыров мне, очень интересен, и я думаю, что я с ним сделаю интервью. Но для этого, как минимум, должна прекратиться война между Россией и Украиной. Он интересный человек, безусловно. Нестандартный», – признался Гордон.


Напомним, сегодня Гордон призвал всех сочувствующих Украине покинуть ПАСЕ.


Ранее он также заявил, что через год Путина ждет судебное разбирательство.


Украинский пропагандист и телеведущий Гордон неожиданно признался о том, что мечтает взять интервью у президента России Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом он признался в своем видеоблоге. «Интервью с Путиным – мечта или реальность? Я не знаю. Я не могу сказать, что это мечта. Я бы с удовольствием сделал это интервью, я так выскажусь», – сказал он. Пропагандист также назвал Кадырова «интересным человеком» и пообещал взять интервью и у него. «Очень интересен Рамзан Кадыров мне, очень интересен, и я думаю, что я с ним сделаю интервью. Но для этого, как минимум, должна прекратиться война между Россией и Украиной. Он интересный человек, безусловно. Нестандартный», – признался Гордон. Напомним, сегодня Гордон призвал всех сочувствующих Украине покинуть ПАСЕ. Ранее он также заявил, что через год Путина ждет судебное разбирательство.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl