Дудю пришлось оплатить бизнес-класс и отель для миллионера Гордона ради интервью » Новости Дня Сегодня
Дудю пришлось оплатить бизнес-класс и отель для миллионера Гордона ради интервью 12:20 Пятница 0 499
22-02-2019, 12:20

Дудю пришлось оплатить бизнес-класс и отель для миллионера Гордона ради интервью



Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон в эфире телеканала "112 Украина" перечислил условия, при которых он согласился дать интервью видеоблогеру Юрию Дудю.


"Это было полностью бесплатно, кроме того, Юрий оплатил мне полностью перелет бизнес-классом в Вену и номер в гостинице. То есть это все с его стороны было очень впечатляюще", - признался Гордон.


Вена выбрана потому, что будущий герой передачи "вДудь" не хотел ехать в Москву, а Дудь предположил возможный отказ во въезде на Украину.


"Я ему прогарантировал, что я его лично встречу у трапа самолета и все будет на высшем уровне. Он ответил: я боюсь, не хочу, чтобы меня не впустили в Украину", - добавил журналист.


Гордон также заявил, что после съемки программы захотел взять интервью у Дудя и пообещал сделать такое предложение коллеге в ближайшее время.




Интервью с украинским журналистом и телеведущим Дмитрием Гордоном вышло на YouTube-канале программы "вДудь" 19 февраля. Ролик уже набрал свыше 5 млн просмотров.




Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон в эфире телеканала
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl