Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон в эфире телеканала "112 Украина" перечислил условия, при которых он согласился дать интервью видеоблогеру Юрию Дудю.
"Это было полностью бесплатно, кроме того, Юрий оплатил мне полностью перелет бизнес-классом в Вену и номер в гостинице. То есть это все с его стороны было очень впечатляюще", - признался Гордон.
Вена выбрана потому, что будущий герой передачи "вДудь" не хотел ехать в Москву, а Дудь предположил возможный отказ во въезде на Украину.
"Я ему прогарантировал, что я его лично встречу у трапа самолета и все будет на высшем уровне. Он ответил: я боюсь, не хочу, чтобы меня не впустили в Украину", - добавил журналист.
Гордон также заявил, что после съемки программы захотел взять интервью у Дудя и пообещал сделать такое предложение коллеге в ближайшее время.
Интервью с украинским журналистом и телеведущим Дмитрием Гордоном вышло на YouTube-канале программы "вДудь" 19 февраля. Ролик уже набрал свыше 5 млн просмотров.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
