"Киселев ушел с его скальпом": Невзоров и Уткин разнесли интервью Дудя » Новости Дня Сегодня
"Киселев ушел с его скальпом": Невзоров и Уткин разнесли интервью Дудя 18:29 Пятница 0 711
8-02-2019, 18:29

"Киселев ушел с его скальпом": Невзоров и Уткин разнесли интервью Дудя



Журналисты Василий Уткин и Александр Невзоров в программе "Паноптикум" на телеканале "Дождь" обсудили недавнее интервью гендиректора МИА "Россия сегодня" Дмитрия Киселева Юрию Дудю, назвав его "самым неудачным" в истории проекта "вДудь".


По мнению Уткина, Дудь в ходе беседы с Киселевым оказался на "чужой территории" — он не владел разговором, а скорее защищался, тогда как Киселев "доминировал".


"С представителями старших поколений у Юры проскакивает то обстоятельство, что он <...> не очень образованный человек. Интервью с Ходорковским было для него выяснением обстоятельств, ему неизвестных. Как бы Юра ни готовился. С Михалковым тоже. Это его слабая сторона в разговорах с людьми старше 60", — отметил футбольный комментатор.


Невзоров в свою очередь сделал вывод, что Дудя "разбаловали разговоры с комфортными собеседниками", тогда как Киселев оказался "человеком из другой идеологии".


"Дудь проглядел самое главное. Дудь подумал, что этот пухлый парень пришел к нему поговорить, а этот пухлый парень пришел за его скальпом. И он с ним ушел, и сейчас сушит его на шесте у офиса РТР. Это и было ошибкой", — убежден Невзоров.


Он добавил, что Дудь "не знает приемов блокировки телевизионного хамства", известных "волкам со стажем 20-30 лет", он "не понял, что перед ним враг", поэтому проиграл Киселеву.


Интервью Юрия Дудя с Дмитрием Киселевым вышло 6 февраля. Подписчики Youtube-канала по большей части отрицательно оценили выпуск программы, число дизлайков под видео более чем в два раза превысило число лайков и на момент написания новости перевалило за 236 тысяч. Это интервью подписчики посчитали одним из самых неудачных, многие признали, что гость "обыграл" молодого блогера.


В беседе с Дудем, как писал Ruposters, Киселев в том числе рассказал о своем старшем брате Андрее, эмигрировавшем в США, и племяннике, осужденном в Германии за участие в конфликте в Донбассе. Кроме того, телеведущий поделился своим видением причин экономического отставания России от развитых стран и назвал СССР "тупиковой ветвью развития".




Журналисты Василий Уткин и Александр Невзоров в программе
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl