Украинский оппозиционный политический деятель Волга выразил возмущение в связи с попыткой одного из «активистов» в его стране приобрести за $500 информацию о жёнах и детях полицейских, участвовавших в задержании бандеровцев. В ответ на это журналист Юлия Витязева предупредила его, что украинские радикалы не будут останавливаться ни перед чем. Об этом сообщает «ЦарьГрад».
«В своё время они обещали «достать» моих детей и мою мать. Они готовы сжигать заживо неугодных», — отметила Витязева.
Со слов Волги стало известно, что сейчас сторонники праворадикальных взглядов пытаются узнать личные данные полицейского, а также выйти на членов его семьи. Один из таких активистов даже предложил за информацию денежное вознаграждение.
«У них нет понятий. Они не знают, что такое честь и совесть. В своё время они обещали «достать» моих детей и мою мать. Они готовы сжигать заживо неугодных. Их социальный лифт работает с помощью ножа, коктейля Молотова и автомата. Они не остановятся ни перед чем. Бегите оттуда…» — написала Витязева, комментируя сообщение Волги.
У них нет понятий. Они не знают, что такое честь и совесть. В своё время они обещали «достать» моих детей и мою мать. Они готовы сжигать заживо неугодных. Их социальный лифт работает с помощью ножа, коктейля Молотова и автомата. Они не остановятся ни перед чем. Бегите оттуда… pic.twitter.com/ASjwN1EXXO
— Юлия Витязева (@Vityzeva) 12 февраля 2019 г.
Напомним, Печерский суд Киева сегодня арестовал полицейского, принимавшего участие в задержании радикалов и крикнувшего нацистам «Ложись, Бандера!».
Ранее советник Авакова назвал полицейского-антибандеровца «пророссийским» и потребовал его уволить.
9 февраля во время задержания украинских нацистов, пытавшихся штурмовать РОВД в Киеве, один из полицейских прикрикнул на радикалов «Лежать, Бандера!». За его слова перед нацистами извинился глава полиции Киева.
Сотрудники полиции Украины после инцидента с коллегой запустили флешмоб в поддержку бандеровцев, с целью массово принести извинения нацистам за «несознательного» сослуживца.
11:30
Среда
0
4
В Чебурашке и Буратино «разумного, доброго, вечного» депутаты не обнаружили - «Культура»
Госдума недовольна состоянием отечественного кинематографа и обещает принять жесткие меры
11:30
Вторник
6
«Если взлетит — лишь бы своих не угробил»: Немецкий «чудо-дрон» Helsing HX-2 опозорился на Украине - «Военные действия»
Ушлые европейские стартапы делают миллиарды на военных контрактах с Киевом
11:30
Вторник
3
Сводки СВО, 27 января, главное: В порту Одессы уничтожены американские ЗРК, которые Зеленский выпросил у Трампа - «Военные действия»
1433-й день спецоперации. Идут тяжёлые бои в Гришино, Приморском, Дробышево и за «Сахалин». ВСУ
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
