Украинский оппозиционный политический деятель Волга выразил возмущение в связи с попыткой одного из «активистов» в его стране приобрести за $500 информацию о жёнах и детях полицейских, участвовавших в задержании бандеровцев. В ответ на это журналист Юлия Витязева предупредила его, что украинские радикалы не будут останавливаться ни перед чем. Об этом сообщает «ЦарьГрад».
«В своё время они обещали «достать» моих детей и мою мать. Они готовы сжигать заживо неугодных», — отметила Витязева.
Со слов Волги стало известно, что сейчас сторонники праворадикальных взглядов пытаются узнать личные данные полицейского, а также выйти на членов его семьи. Один из таких активистов даже предложил за информацию денежное вознаграждение.
«У них нет понятий. Они не знают, что такое честь и совесть. В своё время они обещали «достать» моих детей и мою мать. Они готовы сжигать заживо неугодных. Их социальный лифт работает с помощью ножа, коктейля Молотова и автомата. Они не остановятся ни перед чем. Бегите оттуда…» — написала Витязева, комментируя сообщение Волги.
У них нет понятий. Они не знают, что такое честь и совесть. В своё время они обещали «достать» моих детей и мою мать. Они готовы сжигать заживо неугодных. Их социальный лифт работает с помощью ножа, коктейля Молотова и автомата. Они не остановятся ни перед чем. Бегите оттуда… pic.twitter.com/ASjwN1EXXO
— Юлия Витязева (@Vityzeva) 12 февраля 2019 г.
Напомним, Печерский суд Киева сегодня арестовал полицейского, принимавшего участие в задержании радикалов и крикнувшего нацистам «Ложись, Бандера!».
Ранее советник Авакова назвал полицейского-антибандеровца «пророссийским» и потребовал его уволить.
9 февраля во время задержания украинских нацистов, пытавшихся штурмовать РОВД в Киеве, один из полицейских прикрикнул на радикалов «Лежать, Бандера!». За его слова перед нацистами извинился глава полиции Киева.
Сотрудники полиции Украины после инцидента с коллегой запустили флешмоб в поддержку бандеровцев, с целью массово принести извинения нацистам за «несознательного» сослуживца.
11:30
Суббота
0
8
Марк Розовский: Мы делаем маленький театр великим! - «Культура»
В труппе «У Никитских ворот» появится искусственный интеллект?
11:30
Четверг
17
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
10
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
17
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
39
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
