Financial Times: США и ЕС согласовали санкции против России из-за Керченской провокации Украины - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Financial Times: США и ЕС согласовали санкции против России из-за Керченской провокации Украины - «Новороссия» 15:33 Среда 0 443
13-02-2019, 15:33

Financial Times: США и ЕС согласовали санкции против России из-за Керченской провокации Украины - «Новороссия»



США и ЕС почти завершили процесс согласования пакета новых санкций против России, которые будут введены из-за украинской провокации Керченском проливе. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на дипломатические источники.


«Западные страны приблизились к согласованию ряда новых санкций против РФ в скоординированных усилиях, направленных на наказание Москвы за ее агрессию против Украины в Азовском море», — говорится в статье.


По информации газеты, ограничения могут быть введены в ближайшие два месяца против компаний и физических лиц, связанных с задержанием украинских кораблей и их экипажей.


Напомним, что ранее сегодня США предъявили России очередной ультиматум по Крыму и Донбассу.


Также сегодня в ходе заседания Совбеза ООН постпред Германии Кристоф Хойсген обвинил Россию во вторжении на Украину.


В ответ на это постпред России при организации Василий Небензя напомнил о взятии Берлина в 1945 году.


Отметим, что 11 февраля Конгресс США заявил о неэффективности санкций против России. Конгрессмены отметили отсутствие единой позиции в администрации США по российской проблеме и в вопросе о том, какой должна быть политика в отношении Москвы.


США и ЕС почти завершили процесс согласования пакета новых санкций против России, которые будут введены из-за украинской провокации Керченском проливе. Об этом пишет газета Financial Times со ссылкой на дипломатические источники. «Западные страны приблизились к согласованию ряда новых санкций против РФ в скоординированных усилиях, направленных на наказание Москвы за ее агрессию против Украины в Азовском море», — говорится в статье. По информации газеты, ограничения могут быть введены в ближайшие два месяца против компаний и физических лиц, связанных с задержанием украинских кораблей и их экипажей. Напомним, что ранее сегодня США предъявили России очередной ультиматум по Крыму и Донбассу. Также сегодня в ходе заседания Совбеза ООН постпред Германии Кристоф Хойсген обвинил Россию во вторжении на Украину. В ответ на это постпред России при организации Василий Небензя напомнил о взятии Берлина в 1945 году. Отметим, что 11 февраля Конгресс США заявил о неэффективности санкций против России. Конгрессмены отметили отсутствие единой позиции в администрации США по российской проблеме и в вопросе о том, какой должна быть политика в отношении Москвы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl