ВСУ 7 раз за сутки открывали огонь по территории ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ 7 раз за сутки открывали огонь по территории ЛНР - «Новороссия» 09:40 Четверг 0 530
14-02-2019, 09:40

ВСУ 7 раз за сутки открывали огонь по территории ЛНР - «Новороссия»



ВСУ семь раз за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве республики.


Обстрелам подверглись районы Золотого-5, поселка городского типа Калиново и села Калиновка.


Огонь велся из 82-мм минометов, вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов СПГ, автоматических станковых гранатометов АГС и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного.


Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».


ВСУ семь раз за сутки обстреляли позиции Народной милиции ЛНР. Об этом сообщили в оборонном ведомстве республики. Обстрелам подверглись районы Золотого-5, поселка городского типа Калиново и села Калиновка. Огонь велся из 82-мм минометов, вооружения БМП, станковых противотанковых гранатометов СПГ, автоматических станковых гранатометов АГС и стрелкового оружия, в том числе крупнокалиберного. Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Происшествия и криминал 11:30 Вторник 0 22 Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия» В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl