
По приглашению президента Международного союза КВН Александра Маслякова команда общественного движения «Донецкая Республика» примет участие в играх Клуба веселых и находчивых в Минске. Об этом сегодня сообщил руководитель Центрального исполкома ОД «ДР» Алексей Муратов.
«Мы создали команду КВН общественного движения «Донецкая Республика». Мы получили приглашение от Маслякова на 1/8 финала в Беларусь», — рассказал он.
Напомним, четыре команды КВН из ДНР успешно выступили на международном фестивале «КиВиН-2016» в Сочи.
11:30
Воскресенье
0
1
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
