В Киеве неизвестные расстреляли активиста «Радикальной партии» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве неизвестные расстреляли активиста «Радикальной партии» - «Новороссия» 18:15 Пятница 0 377
15-02-2019, 18:15

В Киеве неизвестные расстреляли активиста «Радикальной партии» - «Новороссия»



В Киеве неизвестные расстреляли общественного деятеля, активиста «Радикальной партии» Сагуйченко. Об этом сообщил депутат Мосийчук на своей странице в Facebook.




По его информации, активист получил ранение в грудь. Мосийчук сообщил, что Сагуйченко активно боролся против «Нафтогаза».


«Нападавший был один, действовал профессионально и с места совершения преступления скрылся мгновенно. От выстрела в упор пуля застряла в теле и, если бы она не попала в ребро, а в сердце или аорту, то человек погиб на месте. Раненому Сагуйченку пришлось самостоятельно оказать себе первую помощь и, истекая кровью, Евгений еле добрался домой», — написал депутат.


Напомним, что в декабре сам Мосийчук после драки с доктором наук Семченко назвал его «оленем» и пригрозил убийством.


11 декабря Мосийчук выразил надежду на скорейшее уничтожение Крымского моста. По его словам, Россия должна была получить разрешение Киева на строительство моста через Керченский пролив, а в связи с тем, что этого не произошло — мост необходимо уничтожить.


В ответ на это официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала его заявление прямым призывом к терроризму.


Ранее, 8 декабря, Мосийчук призвал наряду с военным положением ввести на Украине смертную казнь.


5 декабря Мосийчук пригрозил России оккупацией.


В Киеве неизвестные расстреляли общественного деятеля, активиста «Радикальной партии» Сагуйченко. Об этом сообщил депутат Мосийчук на своей странице в Facebook. По его информации, активист получил ранение в грудь. Мосийчук сообщил, что Сагуйченко активно боролся против «Нафтогаза». «Нападавший был один, действовал профессионально и с места совершения преступления скрылся мгновенно. От выстрела в упор пуля застряла в теле и, если бы она не попала в ребро, а в сердце или аорту, то человек погиб на месте. Раненому Сагуйченку пришлось самостоятельно оказать себе первую помощь и, истекая кровью, Евгений еле добрался домой», — написал депутат. Напомним, что в декабре сам Мосийчук после драки с доктором наук Семченко назвал его «оленем» и пригрозил убийством. 11 декабря Мосийчук выразил надежду на скорейшее уничтожение Крымского моста. По его словам, Россия должна была получить разрешение Киева на строительство моста через Керченский пролив, а в связи с тем, что этого не произошло — мост необходимо уничтожить. В ответ на это официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала его заявление прямым призывом к терроризму. Ранее, 8 декабря, Мосийчук призвал наряду с военным положением ввести на Украине смертную казнь. 5 декабря Мосийчук пригрозил России оккупацией.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl