На Украине неизвестные пытались поджечь один из складов ВСУ - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Украине неизвестные пытались поджечь один из складов ВСУ - «Новороссия» 09:03 Пятница 0 794
22-02-2019, 09:03

На Украине неизвестные пытались поджечь один из складов ВСУ - «Новороссия»



В четверг, 21 февраля, стало известно о предотвращении попытки поджога одного из арсеналов Вооруженных сил Украины. Соответствующую информацию на своей странице в Facebook сообщил Генштаб ВСУ.





ВАЖЛИВО!Попереджено спробу підпалу арсеналуСьогодні, 21 лютого, завдяки вмілим діям особового складу, попереджено…


Опубликовано Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine Четверг, 21 февраля 2019 г.



«Благодаря умелым действиям личного состава, пресечена попытка поджога на одном из арсеналов Вооруженных сил Украини. Угроза оперативно ликвидирована, без последствий. Продолжаются неотложные следственные действия правоохранительных органов», — говорится в сообщении.


При этом детали поджога, а также его месторасположение в Генштабе ВСУ уточнять не стали.


Ранее, 11 ноября сообщалось, что после взрывов на украинских военных складах к ответственности привлечены более 20 генералов ВСУ.


Напомним, в ночь на 9 октября под Черниговом взорвался склад боеприпасов.


Военная прокуратура Украины приняла решение засекретить судебные решения по делу о пожаре на арсенале Минобороны в Ичне.


Напомним, что в результате взрывов на военных складах Украина потеряла 40% всего арсенала боеприпасов.


Также, в результате взрывов на складах боеприпасов под Черниговом было повреждено более 220 домостроений.


3 мая в Балаклее повторно взорвался склад с боеприпасами.


В предыдущий раз Балаклея взрывалась и горела в ночь на 23 марта 2017 года, произошел пожар на складе с вооружением.


В четверг, 21 февраля, стало известно о предотвращении попытки поджога одного из арсеналов Вооруженных сил Украины. Соответствующую информацию на своей странице в Facebook сообщил Генштаб ВСУ. ВАЖЛИВО!Попереджено спробу підпалу арсеналуСьогодні, 21 лютого, завдяки вмілим діям особового складу, попереджено… Опубликовано Генеральний штаб ЗСУ / General Staff of the Armed Forces of Ukraine Четверг, 21 февраля 2019 г. «Благодаря умелым действиям личного состава, пресечена попытка поджога на одном из арсеналов Вооруженных сил Украини. Угроза оперативно ликвидирована, без последствий. Продолжаются неотложные следственные действия правоохранительных органов», — говорится в сообщении. При этом детали поджога, а также его месторасположение в Генштабе ВСУ уточнять не стали. Ранее, 11 ноября сообщалось, что после взрывов на украинских военных складах к ответственности привлечены более 20 генералов ВСУ. Напомним, в ночь на 9 октября под Черниговом взорвался склад боеприпасов. Военная прокуратура Украины приняла решение засекретить судебные решения по делу о пожаре на арсенале Минобороны в Ичне. Напомним, что в результате взрывов на военных складах Украина потеряла 40% всего арсенала боеприпасов. Также, в результате взрывов на складах боеприпасов под Черниговом было повреждено более 220 домостроений. 3 мая в Балаклее повторно взорвался склад с боеприпасами. В предыдущий раз Балаклея взрывалась и горела в ночь на 23 марта 2017 года, произошел пожар на складе с вооружением.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl