Более четверти граждан Украины (26,4%), которые будут участвовать в голосовании на президентских выборах в Украине 31 марта, намерены поддержать комика Зеленского. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Киевским международным институтом социологии (КМИС) с 8 по 20 февраля 2019 года.
За ним в рейтинге следуют нынешний глава государства Порошенко (18%) и лидер Всеукраинского объединения «Батькивщина» Тимошенко (13,8%).
Напомним, 14 февраля стало известно, что Зеленский возглавил президентский рейтинг.
4 февраля Зеленский также возглавил предвыборный рейтинг.
3 января командование ВСУ начало подготовку к обеспечению предвыборной кампании Порошенко.
В этот же день Зеленский заявил, что намерен разрешить ситуацию в Донбассе лично с Путиным.
30 января ЦИК Украины официально зарегистрировал Зеленского кандидатом в президенты.
Напомним, 21 января Зеленский выдвинул свою кандидатуру на украинские выборыот партии «Слуга народа».
14 января сообщалось, что Зеленский снял саркастическое видео о похоронах нынешнего президента Порошенко.
11:30
Пятница
0
138
От чайной церемонии — к кофейной дипломатии. Как Китай покоряет мир, нам бы поучиться - «Мир»
Пекин назло Вашингтону разрешил 200 бразильским компаниям завозить кофе в Поднебесную
11:30
Четверг
250
"Удар по кафе – это жертвоприношение". Забыли про особый статус: Двойное дно атаки в Херсонской области - «Спецоперация»
Сегодня ночью киевский режим целенаправленно атаковал боевыми БПЛА кафе и отель на побережье
11:30
Пятница
559
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха
Собянин сообщил о планах обновления инфраструктуры всесезонного отдыха Выступая перед депутатами
11:30
Четверг
244
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
36
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
