Украинские каратели за минувшие сутки выпустили по территории ЛНР около 70 боеприпасов. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.
«Всего по территории Республики было выпущено около 70 боеприпасов», — сказал Марочко.
Подполковник рассказал, что по приказу командира 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ полковника Зубанича обстрелу из 120-мм и 82-мм минометов и автоматических гранатометов подверглись районы сел Желобок и Желтое.
С позиций подразделений 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ по приказу полковника Майстренко из гранатометов различных видов и крупнокалиберного стрелкового оружия обстрелян район Золотого-5.
Подробнее об оперативной обстановке в Донбассе читайте во фронтовой сводке ИА «Новороссия».
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
30
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
6
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
41
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
