Турчинов опроверг информацию о покушении на себя - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Турчинов опроверг информацию о покушении на себя - «Новороссия» 21:38 Четверг 0 461
28-02-2019, 21:38

Турчинов опроверг информацию о покушении на себя - «Новороссия»



Пресс-служба секретаря СНБО Турчинова опровергла информацию, распространенную украинскими СМИ, о взрыве его автомобиля. Сообщается, что Турчинов работает «в обычном режиме».


«В последнее время в сети интернет начала распространяться информация по поводу якобы «покушения на жизнь секретаря СНБО Украины Александра Турчинова и подрыва его автомобиля». По этому поводу можем сообщить следующее. Александр Турчинов работает в обычном режиме. Автомобиль, которым он пользуется, не взрывался. Враги могут не радоваться», — говорится в сообщении.


Сам же Турчинов позже заявил, что покушения не было.


«Прочитал в интернете, что на меня покушались, а машину взорвали. Мечты недоеденных снегирей не осуществились. Я и мой автотранспорт невредимы. Советую уважаемым СМИ не заниматься тиражированием фейков», — сказал он.


Ранее украинские СМИ сообщили, что автомобиль марки Audi Q8 c госномерами КА7777АН, который был сегодня взорван в Киеве, долгое время использовался для передвижения Турчиновым.


Ранее в Одессе неизвестные сожгли автомобиль активиста «евромайдана».


Напомним, в Полтаве в ночь на 10 февраля неизвестные сожгли 6 автомобилей.


В декабре в Киеве неизвестные сожгли машину адвоката русских политзаключенных.


В сентябре в Одессе неизвестные сожгли автомобиль депутата.


24 сентября в Черновцах неизвестные подожгли автомобиль местного чиновника.


Ранее в Закарпатье неизвестные бросили гранату во двор местного депутата.


Напомним, в августе в Харьковской области неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen Transporter депутата Дергачевского районного совета Бангена.


В начале августа в Сумах нашли мертвым экс-депутата и чиновника городского совета.


В декабре прошлого года в Ровно неизвестные подожгли жилой дом на улице Хлеборобов и автомобиль.


Пресс-служба секретаря СНБО Турчинова опровергла информацию, распространенную украинскими СМИ, о взрыве его автомобиля. Сообщается, что Турчинов работает «в обычном режиме». «В последнее время в сети интернет начала распространяться информация по поводу якобы «покушения на жизнь секретаря СНБО Украины Александра Турчинова и подрыва его автомобиля». По этому поводу можем сообщить следующее. Александр Турчинов работает в обычном режиме. Автомобиль, которым он пользуется, не взрывался. Враги могут не радоваться», — говорится в сообщении. Сам же Турчинов позже заявил, что покушения не было. «Прочитал в интернете, что на меня покушались, а машину взорвали. Мечты недоеденных снегирей не осуществились. Я и мой автотранспорт невредимы. Советую уважаемым СМИ не заниматься тиражированием фейков», — сказал он. Ранее украинские СМИ сообщили, что автомобиль марки Audi Q8 c госномерами КА7777АН, который был сегодня взорван в Киеве, долгое время использовался для передвижения Турчиновым. Ранее в Одессе неизвестные сожгли автомобиль активиста «евромайдана». Напомним, в Полтаве в ночь на 10 февраля неизвестные сожгли 6 автомобилей. В декабре в Киеве неизвестные сожгли машину адвоката русских политзаключенных. В сентябре в Одессе неизвестные сожгли автомобиль депутата. 24 сентября в Черновцах неизвестные подожгли автомобиль местного чиновника. Ранее в Закарпатье неизвестные бросили гранату во двор местного депутата. Напомним, в августе в Харьковской области неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen Transporter депутата Дергачевского районного совета Бангена. В начале августа в Сумах нашли мертвым экс-депутата и чиновника городского совета. В декабре прошлого года в Ровно неизвестные подожгли жилой дом на улице Хлеборобов и автомобиль.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl