СМИ: В Киеве неизвестные подорвали автомобиль Турчинова - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
СМИ: В Киеве неизвестные подорвали автомобиль Турчинова - «Новороссия» 18:31 Четверг 0 406
28-02-2019, 18:31

СМИ: В Киеве неизвестные подорвали автомобиль Турчинова - «Новороссия»



Сегодня в Оболонском районе Киева неизвестные подорвали автомобиль Audi, которым пользовался секретарь СНБО Украины Турчинов. Об этом сообщило украинское издание «Информатор», ссылаясь на источник в окружении Турчинова.


По данным собеседника журналистов, автомобиль марки Audi Q8 c госномерами КА7777АН долгое время использовался для передвижения Турчиновым.


«Те, кто видели его на эфирах или встречах знают, что это машина Александра Валентиновича. Сейчас он передвигается на Toyota Land Cruiser 200, но в любом случае эта Audi связана с ним», — говорится в сообщении.


В результате взрыва травмирован один человек, однако в полиции не назвали его данных. Сообщается, что Турчинов не пострадал.



СМИ: В Киеве неизвестные подорвали автомобиль Турчинова - «Новороссия»


Ранее в Одессе неизвестные сожгли автомобиль активиста «евромайдана».


Напомним, в Полтаве в ночь на 10 февраля неизвестные сожгли 6 автомобилей.


В декабре в Киеве неизвестные сожгли машину адвоката русских политзаключенных.


В сентябре в Одессе неизвестные сожгли автомобиль депутата.


24 сентября в Черновцах неизвестные подожгли автомобиль местного чиновника.


Ранее в Закарпатье неизвестные бросили гранату во двор местного депутата.


Напомним, в августе в Харьковской области неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen Transporter депутата Дергачевского районного совета Бангена.


В начале августа в Сумах нашли мертвым экс-депутата и чиновника городского совета.


В декабре прошлого года в Ровно неизвестные подожгли жилой дом на улице Хлеборобов и автомобиль.


Сегодня в Оболонском районе Киева неизвестные подорвали автомобиль Audi, которым пользовался секретарь СНБО Украины Турчинов. Об этом сообщило украинское издание «Информатор», ссылаясь на источник в окружении Турчинова. По данным собеседника журналистов, автомобиль марки Audi Q8 c госномерами КА7777АН долгое время использовался для передвижения Турчиновым. «Те, кто видели его на эфирах или встречах знают, что это машина Александра Валентиновича. Сейчас он передвигается на Toyota Land Cruiser 200, но в любом случае эта Audi связана с ним», — говорится в сообщении. В результате взрыва травмирован один человек, однако в полиции не назвали его данных. Сообщается, что Турчинов не пострадал. Ранее в Одессе неизвестные сожгли автомобиль активиста «евромайдана». Напомним, в Полтаве в ночь на 10 февраля неизвестные сожгли 6 автомобилей. В декабре в Киеве неизвестные сожгли машину адвоката русских политзаключенных. В сентябре в Одессе неизвестные сожгли автомобиль депутата. 24 сентября в Черновцах неизвестные подожгли автомобиль местного чиновника. Ранее в Закарпатье неизвестные бросили гранату во двор местного депутата. Напомним, в августе в Харьковской области неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen Transporter депутата Дергачевского районного совета Бангена. В начале августа в Сумах нашли мертвым экс-депутата и чиновника городского совета. В декабре прошлого года в Ровно неизвестные подожгли жилой дом на улице Хлеборобов и автомобиль.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl