В Полтаве ночью неизвестные сожгли 6 автомобилей - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Полтаве ночью неизвестные сожгли 6 автомобилей - «Новороссия» 00:27 Понедельник 0 550
11-02-2019, 00:27

В Полтаве ночью неизвестные сожгли 6 автомобилей - «Новороссия»



В Полтаве в ночь на 10 февраля неизвестные сожгли 6 автомобилей. Об этом сообщили Нацполиции Украины в Полтавской области.


Сообщается, что около часа ночи 10 февраля на линию 102 поступила информация, что в переулке Рыбацком произошло возгорание легкового автомобиля KIA.


«Неизвестное лицо совершило поджог правого колеса автомобиля. Пожар ликвидировали. Поврежден частично подкрылок авто», — рассказали в полиции.


В два часа ночи по переулку Рыбальскому было зафиксировано возгорание колеса автомобиля Газель, а через час на том же переулке полностью сгорел автомобиль Fiat. Также был совершен поджог передней части автомобиля Daewoo, позже загорелись Volkswagen и Skoda.


«Обстоятельства возгорания устанавливаются специалистами ГСЧС и следователями отделения №2 города Полтава. По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества)», — сообщили правоохранители.








Напомним, в декабре в Киеве неизвестные сожгли машину адвоката русских политзаключенных.


В сентябре в Одессе неизвестные сожгли автомобиль депутата.


24 сентября в Черновцах неизвестные подожгли автомобиль местного чиновника.


Ранее в Закарпатье неизвестные бросили гранату во двор местного депутата.


Напомним, в августе в Харьковской области неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen Transporter депутата Дергачевского районного совета Бангена.


В начале августа в Сумах нашли мертвым экс-депутата и чиновника городского совета.


В декабре прошлого года в Ровно неизвестные подожгли жилой дом на улице Хлеборобов и автомобиль.


В Полтаве в ночь на 10 февраля неизвестные сожгли 6 автомобилей. Об этом сообщили Нацполиции Украины в Полтавской области. Сообщается, что около часа ночи 10 февраля на линию 102 поступила информация, что в переулке Рыбацком произошло возгорание легкового автомобиля KIA. «Неизвестное лицо совершило поджог правого колеса автомобиля. Пожар ликвидировали. Поврежден частично подкрылок авто», — рассказали в полиции. В два часа ночи по переулку Рыбальскому было зафиксировано возгорание колеса автомобиля Газель, а через час на том же переулке полностью сгорел автомобиль Fiat. Также был совершен поджог передней части автомобиля Daewoo, позже загорелись Volkswagen и Skoda. «Обстоятельства возгорания устанавливаются специалистами ГСЧС и следователями отделения №2 города Полтава. По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины (Умышленное уничтожение или повреждение имущества)», — сообщили правоохранители. Напомним, в декабре в Киеве неизвестные сожгли машину адвоката русских политзаключенных. В сентябре в Одессе неизвестные сожгли автомобиль депутата. 24 сентября в Черновцах неизвестные подожгли автомобиль местного чиновника. Ранее в Закарпатье неизвестные бросили гранату во двор местного депутата. Напомним, в августе в Харьковской области неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen Transporter депутата Дергачевского районного совета Бангена. В начале августа в Сумах нашли мертвым экс-депутата и чиновника городского совета. В декабре прошлого года в Ровно неизвестные подожгли жилой дом на улице Хлеборобов и автомобиль.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl