В Киеве ночью горели пять автомобилей - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ночью горели пять автомобилей - «Новороссия» 04:40 Среда 0 312
22-05-2019, 04:40

В Киеве ночью горели пять автомобилей - «Новороссия»



Во вторник ночью, 21 мая, в Киеве спасатели ликвидировали пожар, который охватил пять автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в столице.


В ведомстве отметили, что сигнал о пожаре был получен в 03:38. Пожарные расчеты выехали на адрес Академика Глушкова, 9-Д для ликвидации возгорания.


«По прибытию на место происшествия спасатели установили, что во дворе 24-этажного жилого дома произошло возгорание в автомобилях Daewoo Lanos и Mercedes с распространением огня на рядом расположенные автомобили Mitsubishi Outlander, BMW X5 и Nissan Micra. В 03:58 бойцы ликвидировали пожар», — говорится в сообщении.


По информации спасателей, в результате пожара полностью сгорели Daewoo Lanos и Mercedes. Частично пострадали — Mitsubishi Outlander (выгорел моторный отсек, повреждено лакокрасочное покрытие), BMW X5 и в Nissan Micra (повреждено лакокрасочное покрытие).


Ранее во Львове неизвестные подорвали автомобиль.


Напомним, 29 апреля стало известно, что в Харькове неизвестный бросил гранату в окно автомобиля.


27 апреля в Днепропетровске неизвестные сожгли автомобиль главреда газеты.


Во вторник ночью, 21 мая, в Киеве спасатели ликвидировали пожар, который охватил пять автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в столице. В ведомстве отметили, что сигнал о пожаре был получен в 03:38. Пожарные расчеты выехали на адрес Академика Глушкова, 9-Д для ликвидации возгорания. «По прибытию на место происшествия спасатели установили, что во дворе 24-этажного жилого дома произошло возгорание в автомобилях Daewoo Lanos и Mercedes с распространением огня на рядом расположенные автомобили Mitsubishi Outlander, BMW X5 и Nissan Micra. В 03:58 бойцы ликвидировали пожар», — говорится в сообщении. По информации спасателей, в результате пожара полностью сгорели Daewoo Lanos и Mercedes. Частично пострадали — Mitsubishi Outlander (выгорел моторный отсек, повреждено лакокрасочное покрытие), BMW X5 и в Nissan Micra (повреждено лакокрасочное покрытие). Ранее во Львове неизвестные подорвали автомобиль. Напомним, 29 апреля стало известно, что в Харькове неизвестный бросил гранату в окно автомобиля. 27 апреля в Днепропетровске неизвестные сожгли автомобиль главреда газеты.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl