Во вторник ночью, 21 мая, в Киеве спасатели ликвидировали пожар, который охватил пять автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в столице.
В ведомстве отметили, что сигнал о пожаре был получен в 03:38. Пожарные расчеты выехали на адрес Академика Глушкова, 9-Д для ликвидации возгорания.
«По прибытию на место происшествия спасатели установили, что во дворе 24-этажного жилого дома произошло возгорание в автомобилях Daewoo Lanos и Mercedes с распространением огня на рядом расположенные автомобили Mitsubishi Outlander, BMW X5 и Nissan Micra. В 03:58 бойцы ликвидировали пожар», — говорится в сообщении.
По информации спасателей, в результате пожара полностью сгорели Daewoo Lanos и Mercedes. Частично пострадали — Mitsubishi Outlander (выгорел моторный отсек, повреждено лакокрасочное покрытие), BMW X5 и в Nissan Micra (повреждено лакокрасочное покрытие).
Ранее во Львове неизвестные подорвали автомобиль.
Напомним, 29 апреля стало известно, что в Харькове неизвестный бросил гранату в окно автомобиля.
27 апреля в Днепропетровске неизвестные сожгли автомобиль главреда газеты.
11:30
Понедельник
0
8
Кадровый голод прошел: кого попросят на выход - «Экономика»
Строительство и торговля предрасположены к увольнениям больше других отраслей
11:30
Четверг
29
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
24
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
30
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
49
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
