Во вторник ночью, 21 мая, в Киеве спасатели ликвидировали пожар, который охватил пять автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в столице.
В ведомстве отметили, что сигнал о пожаре был получен в 03:38. Пожарные расчеты выехали на адрес Академика Глушкова, 9-Д для ликвидации возгорания.
«По прибытию на место происшествия спасатели установили, что во дворе 24-этажного жилого дома произошло возгорание в автомобилях Daewoo Lanos и Mercedes с распространением огня на рядом расположенные автомобили Mitsubishi Outlander, BMW X5 и Nissan Micra. В 03:58 бойцы ликвидировали пожар», — говорится в сообщении.
По информации спасателей, в результате пожара полностью сгорели Daewoo Lanos и Mercedes. Частично пострадали — Mitsubishi Outlander (выгорел моторный отсек, повреждено лакокрасочное покрытие), BMW X5 и в Nissan Micra (повреждено лакокрасочное покрытие).
Ранее во Львове неизвестные подорвали автомобиль.
Напомним, 29 апреля стало известно, что в Харькове неизвестный бросил гранату в окно автомобиля.
27 апреля в Днепропетровске неизвестные сожгли автомобиль главреда газеты.
11:30
Вторник
0
14
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Среда
1
Рано кричать «Ура»!": МОК снял с России ограничения. FIFA размышляет. IBU стреляет - «Спорт»
11:30
Среда
4
Анзор Кавазашвили: Ни МОК, ни Трамп вернуть наш футбол на мировые стадионы не помогут - «Спорт»
Пока мы не завершим СВО победой, полноценного возвращения российских команд на международные
11:30
Понедельник
25
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
30
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
