В Одессе неизвестные сожгли автомобиль активиста «евромайдана - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Одессе неизвестные сожгли автомобиль активиста «евромайдана - «Новороссия» 18:04 Воскресенье 0 563
17-02-2019, 18:04

В Одессе неизвестные сожгли автомобиль активиста «евромайдана - «Новороссия»



В Одессе неизвестные сожгли автомобиль местного историка, активиста «евромайдана» Бабича. Об этом он сообщил сам на своей странице в Facebook.


По его словам, автомобиль, который стоял припаркованный у жилого дома, неизвестные сожгли в воскресенье ночь. Бабича в тот момент не было дома.


«Прилетел домой. Мне ночью сожгли машину. Дом почти не пострадал. Дети живы. Тем, кто это сделал: меня не было в городе. В доме были две бабушки и двое маленьких детей. В соседней квартире двое соседей. Если бы не пожарные (спасибо, ребята за 8 минут приехали и отработали), то шесть трупов могло бы быть», — написал он.



Отметим, что Бабич в том числе является противником застройки исторической части Одессы, что, вероятно, также могло послужить поводом для преступления со стороны неизвестных злоумышленников.

Напомним, в Полтаве в ночь на 10 февраля неизвестные сожгли 6 автомобилей.


В декабре в Киеве неизвестные сожгли машину адвоката русских политзаключенных.


В сентябре в Одессе неизвестные сожгли автомобиль депутата.


24 сентября в Черновцах неизвестные подожгли автомобиль местного чиновника.


Ранее в Закарпатье неизвестные бросили гранату во двор местного депутата.


Напомним, в августе в Харьковской области неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen Transporter депутата Дергачевского районного совета Бангена.


В начале августа в Сумах нашли мертвым экс-депутата и чиновника городского совета.


В декабре прошлого года в Ровно неизвестные подожгли жилой дом на улице Хлеборобов и автомобиль.


В Одессе неизвестные сожгли автомобиль местного историка, активиста «евромайдана» Бабича. Об этом он сообщил сам на своей странице в Facebook. По его словам, автомобиль, который стоял припаркованный у жилого дома, неизвестные сожгли в воскресенье ночь. Бабича в тот момент не было дома. «Прилетел домой. Мне ночью сожгли машину. Дом почти не пострадал. Дети живы. Тем, кто это сделал: меня не было в городе. В доме были две бабушки и двое маленьких детей. В соседней квартире двое соседей. Если бы не пожарные (спасибо, ребята за 8 минут приехали и отработали), то шесть трупов могло бы быть», — написал он. Отметим, что Бабич в том числе является противником застройки исторической части Одессы, что, вероятно, также могло послужить поводом для преступления со стороны неизвестных злоумышленников. Напомним, в Полтаве в ночь на 10 февраля неизвестные сожгли 6 автомобилей. В декабре в Киеве неизвестные сожгли машину адвоката русских политзаключенных. В сентябре в Одессе неизвестные сожгли автомобиль депутата. 24 сентября в Черновцах неизвестные подожгли автомобиль местного чиновника. Ранее в Закарпатье неизвестные бросили гранату во двор местного депутата. Напомним, в августе в Харьковской области неизвестные подожгли автомобиль Volkswagen Transporter депутата Дергачевского районного совета Бангена. В начале августа в Сумах нашли мертвым экс-депутата и чиновника городского совета. В декабре прошлого года в Ровно неизвестные подожгли жилой дом на улице Хлеборобов и автомобиль.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl