ВСУ вечером обстреляли из минометов поселок в Горловке - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ вечером обстреляли из минометов поселок в Горловке - «Новороссия» 21:12 Воскресенье 0 530
3-03-2019, 21:12

ВСУ вечером обстреляли из минометов поселок в Горловке - «Новороссия»



Сегодня вечером украинские вооруженные формирования обстреляли поселок Гольмовский на севере Горловки. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.


«Сегодня в 16:45 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины, по направлению Травневое – Гольмовский. Было выпущено 12 мин из 120-мм миномета», — говорится в сообщении.


По данным ведомства, в течение дня ВСУ неоднократно открывали огонь по Горловке. В частности, около полудня обстрелу подвергся горловский поселок шахты имени Гагарина: выпущено восемь мин калибра 120 мм.


Кроме того, в 17:25 с украинских позиций выпущено 3 мины калибра 82 мм по поселку Жабичево на северной окраине Донецка.


Ранее сообщалось, что в окрестностях Ясиноватой после обстрелов ВСУ введен режим ЧС.


Напомним, 1 марта вечером ВСУ с трех направлений открыли огонь по Донецку и Ясиноватой.


Кроме того, вчера в результате обстрела ВСУ в Донецке поврежден жилой дом.


Более подробно об оперативной обстановке в Донбассе читайте в сводке ИА «Новороссия».


Сегодня вечером украинские вооруженные формирования обстреляли поселок Гольмовский на севере Горловки. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «Сегодня в 16:45 зафиксирован обстрел со стороны вооруженных формирований Украины, по направлению Травневое – Гольмовский. Было выпущено 12 мин из 120-мм миномета», — говорится в сообщении. По данным ведомства, в течение дня ВСУ неоднократно открывали огонь по Горловке. В частности, около полудня обстрелу подвергся горловский поселок шахты имени Гагарина: выпущено восемь мин калибра 120 мм. Кроме того, в 17:25 с украинских позиций выпущено 3 мины калибра 82 мм по поселку Жабичево на северной окраине Донецка. Ранее сообщалось, что в окрестностях Ясиноватой после обстрелов ВСУ введен режим ЧС. Напомним, 1 марта вечером ВСУ с трех направлений открыли огонь по Донецку и Ясиноватой. Кроме того, вчера в результате обстрела ВСУ в Донецке поврежден жилой дом. Более подробно об оперативной обстановке в Донбассе читайте в сводке ИА «Новороссия».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl