Прилепин сообщил о гибели в Донбассе однополчанина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Прилепин сообщил о гибели в Донбассе однополчанина - «Новороссия» 15:40 Четверг 0 425
7-03-2019, 15:40

Прилепин сообщил о гибели в Донбассе однополчанина - «Новороссия»



В районе операции так называемых «Объединенных сил» в Донбассе погиб ополченец с позывным «Док». Командир роты был другом российского писателя Захара Прилепина, который с оружием в руках защищал Донбасс. Об этом Прилепин сообщил в Facebook.





«Док погиб. Командир роты в нашем батальоне. Мой друг», — написал Прилепин.


Напомним, 1 марта заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сообщил, что за неделю четверо ополченцев ДНР погибли в боях с украинскими боевиками.


В тот же день украинские каратели убили пенсионерку 1946 года рождения в ДНР.


15 февраля сообщалось, что в боях с украинскими наемниками погибли семеро военнослужащих ДНР.


Днем ранее стало известно, что в Донбасс прибыли два взвода «Правого сектора»* и каратели «Азова»*.


13 февраля сообщалось, что президент Украины Порошенко, опасаясь массовых беспорядков накануне выборов, отправляет неугодные нацистские подразделения в Донбасс.


Добавим, что 1 февраля каратели нацистского полка «Азов»* вернулись на передовую в Донбасс.


В районе операции так называемых «Объединенных сил» в Донбассе погиб ополченец с позывным «Док». Командир роты был другом российского писателя Захара Прилепина, который с оружием в руках защищал Донбасс. Об этом Прилепин сообщил в Facebook. «Док погиб. Командир роты в нашем батальоне. Мой друг», — написал Прилепин. Напомним, 1 марта заместитель начальника Управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин сообщил, что за неделю четверо ополченцев ДНР погибли в боях с украинскими боевиками. В тот же день украинские каратели убили пенсионерку 1946 года рождения в ДНР. 15 февраля сообщалось, что в боях с украинскими наемниками погибли семеро военнослужащих ДНР. Днем ранее стало известно, что в Донбасс прибыли два взвода «Правого сектора»* и каратели «Азова»*. 13 февраля сообщалось, что президент Украины Порошенко, опасаясь массовых беспорядков накануне выборов, отправляет неугодные нацистские подразделения в Донбасс. Добавим, что 1 февраля каратели нацистского полка «Азов»* вернулись на передовую в Донбасс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl