ВСУ за неделю 102 раза нарушили режим тишины, повреждено 17 домостроений - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за неделю 102 раза нарушили режим тишины, повреждено 17 домостроений - «Новороссия» 18:01 Пятница 0 386
1-03-2019, 18:01

ВСУ за неделю 102 раза нарушили режим тишины, повреждено 17 домостроений - «Новороссия»



Вооруженные формирования Украины за минувшую неделю 102 раза нарушили режим прекращения огня, обстреливая районы 22 населенных пунктов ДНР. Об этом сегодня сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции Республики Эдуард Басурин.


«Всего за прошедшую неделю зафиксировано 102 обстрела по районам 22 населенных пунктов ДНР с применением минометов калибром 120 и 82 мм, ПТРК, вооружения БМП, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия», — сказал замначальника УНМ.


Он добавил, что огнем ВСУ за этот период были частично разрушены 17 объектов гражданской инфраструктуры Республики, поврежден автомобиль.


Ранее сегодня Басурин заявил, что за неделю четверо ополченцев ДНР погибли в боях с украинскими боевиками.


Также сегодня украинские каратели убили пенсионерку 1946 года рождения в ДНР.


15 февраля сообщалось, что в боях с украинскими наемниками погибли семеро военнослужащих ДНР.


Днем ранее стало известно, что в Донбасс прибыли два взвода «Правого сектора»* и каратели «Азова»*.


13 февраля сообщалось, что президент Украины Порошенко, опасаясь массовых беспорядков накануне выборов, отправляет неугодные нацистские подразделения в Донбасс.


Добавим, что 1 февраля каратели нацистского полка «Азов»* вернулись на передовую в Донбасс.


Вооруженные формирования Украины за минувшую неделю 102 раза нарушили режим прекращения огня, обстреливая районы 22 населенных пунктов ДНР. Об этом сегодня сообщил заместитель начальника Управления Народной милиции Республики Эдуард Басурин. «Всего за прошедшую неделю зафиксировано 102 обстрела по районам 22 населенных пунктов ДНР с применением минометов калибром 120 и 82 мм, ПТРК, вооружения БМП, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия», — сказал замначальника УНМ. Он добавил, что огнем ВСУ за этот период были частично разрушены 17 объектов гражданской инфраструктуры Республики, поврежден автомобиль. Ранее сегодня Басурин заявил, что за неделю четверо ополченцев ДНР погибли в боях с украинскими боевиками. Также сегодня украинские каратели убили пенсионерку 1946 года рождения в ДНР. 15 февраля сообщалось, что в боях с украинскими наемниками погибли семеро военнослужащих ДНР. Днем ранее стало известно, что в Донбасс прибыли два взвода «Правого сектора»* и каратели «Азова»*. 13 февраля сообщалось, что президент Украины Порошенко, опасаясь массовых беспорядков накануне выборов, отправляет неугодные нацистские подразделения в Донбасс. Добавим, что 1 февраля каратели нацистского полка «Азов»* вернулись на передовую в Донбасс.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl