У президента Украины Порошенко на почве нервного срыва развивается психоз на грани сумасшествия. Об этом рассказал депутат Верховной рады Добкин.
Он отметил, что Порошенко остался без поддержки и ему приходится нанимать экспертов, которые в украинских эфирах рассказывают о его «достижениях».
«Сторонников Порошенко я не видел давно, кроме приглашённых в студии разных телеканалов экспертов, которых называют порохоботами. Простые люди, с которыми затрагиваю тему выборов, либо ничего не говорят о Порошенко, либо говорят очень плохо. Даже со своим характером я не могу воспроизвести всех слов, которые от них слышал.
Ещё многие говорят, что Порошенко сошёл с ума. По поведению, по действиям, по отношению к своим оппонентам. Может, это фигуральное выражение, но, тем не менее, оно близко к истине. То есть у него, похоже, сегодня такой уровень психоза, нервного срыва, который уже на грани с серьёзным медицинским заболеванием», — рассказал Добкин.
Ранее, в ходе встречи с жителями города Александрия Кировоградской области Порошенко ударил по щеке девушку за вопрос о причинах преследования журналиста Анатолия Шария.
Напомним, представители администрации президента Украины назвали случайностью его хамское поведение во время предвыборного визита в Запорожье, в ходе которого он сорвал шапку с девушки и схватил за нос мужчину.
Ранее Порошенко нахамил участнику акции протеста шахтеров.
Также во время «томос-тура» Порошенко выбил из рук подошедшего к нему мужчины смартфон.
11:30
Понедельник
0
344
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Вторник
231
Планета «розовых пони»: Дюков вновь пообещал, что УЕФА и ФИФА пустят Россию на стадионы - «Спорт»
Заявлениям наших футбольных начальников уже мало, кто верит
11:30
Вторник
232
Inside the Games: «Трудно представить себе украинских и российских биатлонистов, стоящих рядом с винтовками в руках» - «Спорт»
Россия и Беларусь преодолевают лабиринт по пути на зимнюю Олимпиаду
11:30
Четверг
519
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
316
Адепты Зеленского устроили сходку в Санкт-Петербурга - «Происшествия»
Питерские силовики накрыли молебен за здравие просроченного киевского главаря
