
Депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала президента Украины Петра Порошенко врагом народа. Она сказала это в интервью изданию «Новое время».
По мнению Савченко, из-за Порошенко простые украинцы живут с каждым днем все хуже.
«Мой враг тот, кто враг моему народу, кто делает хуже жизнь каждого человека. Когда простые люди говорят, что мы живем хуже с каждым днем. Да, я думаю, он враг народа», — подчеркнула она.
Депутат Рады также отметила, что будет бороться с Порошенко и дальше всеми доступными для нее способами, в том числе и политическими.
Ранее сообщалось, что в Киеве усомнились в том, что Надежда Савченко сидела в тюрьме. Отмечается, что только «судебные заседания» с Савченко транслировались, в то время как процессы над другими политзаключенными проходили без этого.
11:30
Суббота
0
5
Сюэцинь Цзян: Иран поднимает цену войны для Америки. Вариантов у Трампа три. Третий — самый худший - «Политика»
Цена войны — это не только счета Пентагона, это рынки, страховые тарифы, судоходство, нервозность импортеров нефти
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
7
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
2
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
1
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
