Савченко назвала Порошенко врагом народа - «Новости дня»
Савченко назвала Порошенко врагом народа - «Новости дня» 00:00 Четверг 0 210
2-02-2017, 00:00

Савченко назвала Порошенко врагом народа - «Новости дня»


Савченко назвала Порошенко врагом народа - «Новости дня»

Депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала президента Украины Петра Порошенко врагом народа. Она сказала это в интервью изданию «Новое время».



По мнению Савченко, из-за Порошенко простые украинцы живут с каждым днем все хуже.



«Мой враг тот, кто враг моему народу, кто делает хуже жизнь каждого человека. Когда простые люди говорят, что мы живем хуже с каждым днем. Да, я думаю, он враг народа», — подчеркнула она.



Депутат Рады также отметила, что будет бороться с Порошенко и дальше всеми доступными для нее способами, в том числе и политическими.



 Ранее сообщалось, что в Киеве усомнились в том, что Надежда Савченко  сидела в тюрьме. Отмечается, что только «судебные заседания» с Савченко транслировались, в то время как процессы над другими политзаключенными проходили без этого.



 


Депутат Верховной рады Надежда Савченко назвала президента Украины Петра Порошенко врагом народа. Она сказала это в интервью изданию «Новое время». По мнению Савченко, из-за Порошенко простые украинцы живут с каждым днем все хуже. «Мой враг тот, кто враг моему народу, кто делает хуже жизнь каждого человека. Когда простые люди говорят, что мы живем хуже с каждым днем. Да, я думаю, он враг народа», — подчеркнула она. Депутат Рады также отметила, что будет бороться с Порошенко и дальше всеми доступными для нее способами, в том числе и политическими. Ранее сообщалось, что в Киеве усомнились в том, что Надежда Савченко сидела в тюрьме. Отмечается, что только «судебные заседания» с Савченко транслировались, в то время как процессы над другими политзаключенными проходили без этого.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl