На Украине 15-летний подросток избил до смерти участника «АТО» - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На Украине 15-летний подросток избил до смерти участника «АТО» - «Новороссия» 00:13 Суббота 0 555
9-03-2019, 00:13

На Украине 15-летний подросток избил до смерти участника «АТО» - «Новороссия»



В Волынской области скончался участник «АТО», избитый 15-летним подростком, сообщают местные СМИ.


Отмечается, что в ночь на 3 марта к 40-летнему мужчине подошел подросток и попросил сигарету. После того, как «ветеран АТО» отказал ему, произошла драка: парень избил мужчину, и тот упал на землю.


«Атошник» несколько дней пролежал в больнице Нововолынска без сознания. По словам медиков, у пострадавшего была трещина в голове от уха до уха.


В полиции сообщили, что личность подростка удалось установить. По факту инцидента продолжаются следственные действия.


Сегодня во Львове на похоронах мать убитого боевика ВСУ обнаружила в гробу тело другого человека.


Вчера сообщалось, что украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки потеряли убитыми и ранеными девять боевиков, принимавших участие в обстрелах территории ДНР.


За предыдущие сутки Киев потерял в боях с ополченцами шестерых военнослужащих.https://novorosinform.org/763230


Ранее, 22 февраля, из расположения 54-й бригады ВСУ дезертировали двое украинских военнослужащих.


В тот же день стало известно, что с начала года с украинских позиций в Донбассе дезертировали почти 600 наемников

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Волынской области скончался участник «АТО», избитый 15-летним подростком, сообщают местные СМИ. Отмечается, что в ночь на 3 марта к 40-летнему мужчине подошел подросток и попросил сигарету. После того, как «ветеран АТО» отказал ему, произошла драка: парень избил мужчину, и тот упал на землю. «Атошник» несколько дней пролежал в больнице Нововолынска без сознания. По словам медиков, у пострадавшего была трещина в голове от уха до уха. В полиции сообщили, что личность подростка удалось установить. По факту инцидента продолжаются следственные действия. Сегодня во Львове на похоронах мать убитого боевика ВСУ обнаружила в гробу тело другого человека. Вчера сообщалось, что украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки потеряли убитыми и ранеными девять боевиков, принимавших участие в обстрелах территории ДНР. За предыдущие сутки Киев потерял в боях с ополченцами шестерых военнослужащих.https://novorosinform.org/763230 Ранее, 22 февраля, из расположения 54-й бригады ВСУ дезертировали двое украинских военнослужащих. В тот же день стало известно, что с начала года с украинских позиций в Донбассе дезертировали почти 600 наемников
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 468 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl