В Волынской области скончался участник «АТО», избитый 15-летним подростком, сообщают местные СМИ.
Отмечается, что в ночь на 3 марта к 40-летнему мужчине подошел подросток и попросил сигарету. После того, как «ветеран АТО» отказал ему, произошла драка: парень избил мужчину, и тот упал на землю.
«Атошник» несколько дней пролежал в больнице Нововолынска без сознания. По словам медиков, у пострадавшего была трещина в голове от уха до уха.
В полиции сообщили, что личность подростка удалось установить. По факту инцидента продолжаются следственные действия.
Сегодня во Львове на похоронах мать убитого боевика ВСУ обнаружила в гробу тело другого человека.
Вчера сообщалось, что украинские вооруженные формирования за прошедшие сутки потеряли убитыми и ранеными девять боевиков, принимавших участие в обстрелах территории ДНР.
За предыдущие сутки Киев потерял в боях с ополченцами шестерых военнослужащих.https://novorosinform.org/763230
Ранее, 22 февраля, из расположения 54-й бригады ВСУ дезертировали двое украинских военнослужащих.
В тот же день стало известно, что с начала года с украинских позиций в Донбассе дезертировали почти 600 наемников
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
