Ликвидированный в Донбассе 21-летний боевик ВСУ, о смерти которого сообщила Львовская ОГА 7 марта, оказался неонацистом. Сущность очередного «украинского героя» раскрыл донецкий депутат Владислав Бердичевский.
Он отметил, что украинские СМИ «стыдливо» умолчали об увлечениях погибшего боевика. Украинские издания опубликовали обрезанное фото нациста, где не видно его зигующего жеста.
Полное же фото опубликовал на своей странице Вконтакте Бердичевский 9 марта в 03:02.
Напомним, в конце февраля ополченцы Донбасса в ходе подавления огневых точек ВСУ ликвидировали украинского оккупанта.
За неделю до этого снайпер Донбасса ликвидировал украинского боевика из Тернопольской области.
17 февраля в районе проведения карательной операции Киева в Донбассе был ликвидирован боевик ВСУ из Николаевской области Нароженко.
Ранее ополченцы ДНР ликвидировали карателя нацбатальона «Черные запорожцы».
Напомним, 4 февраля защитники Донбасса ликвидировали еще одного украинского боевика-нациста.
15 января стало известно, что в Донбассе уничтожен украинский боевик «Саид» из бригады им. Черных запорожцев.
5 января боевики ВСУ расстреляли собственных диверсантов, приняв их за ополченцев.
15 декабря в Донбассе от пули снайпера ополченцев скончался украинский оккупант, еще один был ранен.
За день до этого, в Донбассе украинские боевики также понесли потери на передовой. Снайпер ополченцев ликвидировал украинского карателя, еще двое скончались от ранений.
Отметим при этом, что 14 января президент Украины Порошенко в очередной раз назвал украинскую армию одной из наиболее эффективных в Европе, а карателей ВСУ — «вышколенными ребятами».
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
9
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
25
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
47
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
65
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
