ВСУ расстреляли ПТУРами позицию ополченцев под Ясиноватой — Видео - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ расстреляли ПТУРами позицию ополченцев под Ясиноватой — Видео - «Новороссия» 18:17 Вторник 0 230
12-03-2019, 18:17

ВСУ расстреляли ПТУРами позицию ополченцев под Ясиноватой — Видео - «Новороссия»



Украинские вооруженные формирования продолжают вести огонь по территории Донецкой Народной Республики несмотря на «весеннее перемирие». Об этом говорят, в том числе, кадры, которые запечатлели сами украинские боевики на своих позициях в Донбассе.


Украинские оккупанты зафиксировали на видео кадры уничтожения позиций ополченцев на Ясиноватской развязке (Ясиноватский блокпост (ЯБП)). Боевик ВСУ выпустил ракету и с одного удара поразил ДОТ народной милиции ДНР.


Второй ракетой украинские каратели поразили боевой объект, находящийся ниже на склоне. Один защитник Донбасса погиб, а трое были тяжело ранены. Помимо потери в личном составе, сгорело оборудование и боеприпасы.



Ранее стало известно, что в связи со срывом «весеннего перемирия» командование ДНР оставило за собой право на жесткие меры в отношении ВСУ.

Напомним, неделю назад после обстрелов Республики со стороны ВСУ ополченцы ДНР уничтожили огневые позиции ВСУ вместе с украинскими оккупантами.


Отметим, что в связи с обострением на фронте, военнослужащим ДНР приходится все чаще предпринимать подобные контрмеры, чтобы защитить от обстрелов мирное население Донбасса.


28 февраля сообщалось, что ополченцы ДНР нанесли удар по огневым точкам ВСУ — оккупанты тогда потеряли 4-х боевиков.


Ранее командование украинских войск в Донбассе сообщило о гибели боевика.


24 февраля ополченцы Донбасса в ходе подавления огневых точек ВСУ ликвидировали украинского оккупанта.


Неделю назад снайпер Донбасса ликвидировал украинского боевика из Тернопольской области.


17 февраля в районе проведения карательной операции Киева в Донбассе был ликвидирован боевик ВСУ из Николаевской области.


Ранее ополченцы ДНР ликвидировали карателя нацбатальона «Черные запорожцы».


Украинские вооруженные формирования продолжают вести огонь по территории Донецкой Народной Республики несмотря на «весеннее перемирие». Об этом говорят, в том числе, кадры, которые запечатлели сами украинские боевики на своих позициях в Донбассе. Украинские оккупанты зафиксировали на видео кадры уничтожения позиций ополченцев на Ясиноватской развязке (Ясиноватский блокпост (ЯБП)). Боевик ВСУ выпустил ракету и с одного удара поразил ДОТ народной милиции ДНР. Второй ракетой украинские каратели поразили боевой объект, находящийся ниже на склоне. Один защитник Донбасса погиб, а трое были тяжело ранены. Помимо потери в личном составе, сгорело оборудование и боеприпасы. Ранее стало известно, что в связи со срывом «весеннего перемирия» командование ДНР оставило за собой право на жесткие меры в отношении ВСУ. Напомним, неделю назад после обстрелов Республики со стороны ВСУ ополченцы ДНР уничтожили огневые позиции ВСУ вместе с украинскими оккупантами. Отметим, что в связи с обострением на фронте, военнослужащим ДНР приходится все чаще предпринимать подобные контрмеры, чтобы защитить от обстрелов мирное население Донбасса. 28 февраля сообщалось, что ополченцы ДНР нанесли удар по огневым точкам ВСУ — оккупанты тогда потеряли 4-х боевиков. Ранее командование украинских войск в Донбассе сообщило о гибели боевика. 24 февраля ополченцы Донбасса в ходе подавления огневых точек ВСУ ликвидировали украинского оккупанта. Неделю назад снайпер Донбасса ликвидировал украинского боевика из Тернопольской области. 17 февраля в районе проведения карательной операции Киева в Донбассе был ликвидирован боевик ВСУ из Николаевской области. Ранее ополченцы ДНР ликвидировали карателя нацбатальона «Черные запорожцы».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl