Президент России Владимир Путин планирует посетить Крым на пятилетие воссоединения полуострова с Россией — 18 марта. Об этом сообщает РБК.
По словам близких к администрации президента источников, поездка уже стоит в графике президента России. В Крыму и Севастополе с 15 по 18 марта пройдут праздничные мероприятия, говорится на сайте правительства республики.
Напомним, что накануне Палата представителей конгресса США одобрила запрет признавать Крым российским.
Ранее сообщалось, что Конгресс США хочет законодательно запретить Вашингтону признавать Крым российским.
Глава комитета по международным делам Совета Федерации РФ Константин Косачев уверен, что запрет американским органам власти признавать Крым российским не будет иметь никаких последствий.
Добавим также, что Палата представителей Конгресса США одобрила пакет антироссийских законопроектов, которые направлены «на противодействие политике Кремля» и требуют расследовать возможную коррупцию, которую американцы связывают с деятельностью президента России Владимира Путина.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
2
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
4
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
