Конгресс США обязал главу внешней разведки подготовить доклад о доходах Путина - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Конгресс США обязал главу внешней разведки подготовить доклад о доходах Путина - «Новороссия» 12:09 Среда 0 391
13-03-2019, 12:09

Конгресс США обязал главу внешней разведки подготовить доклад о доходах Путина - «Новороссия»



Палата представителей Конгресса США одобрила пакет антироссийских законопроектов, которые направлены «на противодействие политике Кремля» и требуют расследовать возможную коррупцию, которую американцы связывают с деятельностью президента России Владимира Путина.


В частности, речь идет о законопроекте KREMLIN Act, который призывает к «ограничению провокаций со стороны России». Он требует от директора нацразведки США Дэна Коутса подготовить три доклада, в которых будет содержаться оценка «намерений политического руководства Российской Федерации».


В частности, законопроект «О прозрачности в отношении Владимира Путина» требует от американской разведки представить данные о размерах доходов и имуществе президента России. В соответствии с документом в течение 180 дней с момента вступления закона в силу, директор Национальной разведки США совместно с госсекретарем и министром финансов будут обязаны представить доклад о личном состоянии российского президента.


Напомним, что накануне Палата представителей конгресса США одобрила запрет признавать Крым российским.


6 марта Госдеп США похвалил президента Белоруссии Александра Лукашенко за отказ признавать Крым частью России.


4 марта президент США Дональд Трамп продлил на год санкции, введенные против России в 2014 году из-за ситуации на Украине.


Добавим, что сегодня, 13 марта, госсекретарь США Майк Помпео обвинил Россию в захвате «нефтегазовых ресурсов» Украины.


Палата представителей Конгресса США одобрила пакет антироссийских законопроектов, которые направлены «на противодействие политике Кремля» и требуют расследовать возможную коррупцию, которую американцы связывают с деятельностью президента России Владимира Путина. В частности, речь идет о законопроекте KREMLIN Act, который призывает к «ограничению провокаций со стороны России». Он требует от директора нацразведки США Дэна Коутса подготовить три доклада, в которых будет содержаться оценка «намерений политического руководства Российской Федерации». В частности, законопроект «О прозрачности в отношении Владимира Путина» требует от американской разведки представить данные о размерах доходов и имуществе президента России. В соответствии с документом в течение 180 дней с момента вступления закона в силу, директор Национальной разведки США совместно с госсекретарем и министром финансов будут обязаны представить доклад о личном состоянии российского президента. Напомним, что накануне Палата представителей конгресса США одобрила запрет признавать Крым российским. 6 марта Госдеп США похвалил президента Белоруссии Александра Лукашенко за отказ признавать Крым частью России. 4 марта президент США Дональд Трамп продлил на год санкции, введенные против России в 2014 году из-за ситуации на Украине. Добавим, что сегодня, 13 марта, госсекретарь США Майк Помпео обвинил Россию в захвате «нефтегазовых ресурсов» Украины.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl