«Миротворец» внес Тимошенко в свою базу - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
«Миротворец» внес Тимошенко в свою базу - «Новороссия» 18:00 Четверг 0 397
14-03-2019, 18:00

«Миротворец» внес Тимошенко в свою базу - «Новороссия»



Представители террористического сайта «Миротворец» внесли в базу данных лидера партии «Батькивщина», кандидата в президенты Украины Тимошенко. Адепты скандального сайта обвинили Тимошенко в нарушении государственной границы и создании угрозы для государственной безопасности страны.


«Незаконное пересечение государственной границы Украины. Нападение на пограничников при исполнении ими своих обязанностей по охране государственной границы Украины в составе группы лиц. Участие в подготовке незаконного пересечения государственной границы Украины лицом без украинского гражданства. Манипулирование общественно значимой информацией», — говорится в базе данных сайта.


Кроме того, представители «Миротворца» обратились в генеральную прокуратуру Украины и в другие правоохранительные органы с просьбой внимательно изучить данную публикацию. Были высказаны опасения на предмет того, что Тимошенко сознательно совершила действие, которое вредит национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка.





Ранее украинский нацист, основатель полка «Азов»* и лидер экстремистского движения «Нацкорпус» Билецкий назвал «Миротворец» политической помойкой.


Отметим, что база «Миротворца» пополнилась также данными соратников нациста Билецкого.


Напомним, 11 марта Тимошенко назвала Порошенко преступником и потребовала от него снять кандидатуру с выборов.


Ранее глава МВД Украины Аваков раскритиковал нацистов за слишком агрессивное выражение своего гнева на митинге президента Порошенко.


9 марта нацисты публично обозвали Порошенко «дерьмом» после неудачной попытки прорваться к нему в Черкассах.


Ранее, 2 марта, Билецкий заявил, что причиной поставок военных деталей из России стало воровство президента Порошенко.


Напомним, на Украине разгорается скандал о коррупции в оборонном комплексе. 27 февраля были отстранены от должностей директор госпредприятия Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А. Морозова Бабич и директор госпредприятия Изюмский приборостроительный завод Филоненко.


В этот же день активисты «Национального корпуса»* провели акцию протеста у здания Генеральной прокуратуры Украины с требованием расследовать масштабное хищение в оборонном секторе.


Представители террористического сайта «Миротворец» внесли в базу данных лидера партии «Батькивщина», кандидата в президенты Украины Тимошенко. Адепты скандального сайта обвинили Тимошенко в нарушении государственной границы и создании угрозы для государственной безопасности страны. «Незаконное пересечение государственной границы Украины. Нападение на пограничников при исполнении ими своих обязанностей по охране государственной границы Украины в составе группы лиц. Участие в подготовке незаконного пересечения государственной границы Украины лицом без украинского гражданства. Манипулирование общественно значимой информацией», — говорится в базе данных сайта. Кроме того, представители «Миротворца» обратились в генеральную прокуратуру Украины и в другие правоохранительные органы с просьбой внимательно изучить данную публикацию. Были высказаны опасения на предмет того, что Тимошенко сознательно совершила действие, которое вредит национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка. Ранее украинский нацист, основатель полка «Азов»* и лидер экстремистского движения «Нацкорпус» Билецкий назвал «Миротворец» политической помойкой. Отметим, что база «Миротворца» пополнилась также данными соратников нациста Билецкого. Напомним, 11 марта Тимошенко назвала Порошенко преступником и потребовала от него снять кандидатуру с выборов. Ранее глава МВД Украины Аваков раскритиковал нацистов за слишком агрессивное выражение своего гнева на митинге президента Порошенко. 9 марта нацисты публично обозвали Порошенко «дерьмом» после неудачной попытки прорваться к нему в Черкассах. Ранее, 2 марта, Билецкий заявил, что причиной поставок военных деталей из России стало воровство президента Порошенко. Напомним, на Украине разгорается скандал о коррупции в оборонном комплексе. 27 февраля были отстранены от должностей директор госпредприятия Харьковское конструкторское бюро по машиностроению им. А. Морозова Бабич и директор госпредприятия Изюмский приборостроительный завод Филоненко. В этот же день активисты «Национального корпуса»* провели акцию протеста у здания Генеральной прокуратуры Украины с требованием расследовать масштабное хищение в оборонном секторе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl