Штаб Тимошенко намерен вести параллельный подсчет голосов на выборах - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Штаб Тимошенко намерен вести параллельный подсчет голосов на выборах - «Новороссия» 15:00 Пятница 0 373
15-03-2019, 15:00

Штаб Тимошенко намерен вести параллельный подсчет голосов на выборах - «Новороссия»



Избирательный штаб кандидата в президенты Украины, лидера партии «Батькивщина» Тимошенко обещает провести параллельный подсчет голосов на президентских выборах и объявить их результаты раньше, чем Центральная избирательная комиссия.


«Без сомнения, наш подсчет будет объявлен намного раньше, чем это делает Центральная избирательная комиссия. Это будет сделано буквально в течение суток», — сообщил заместитель председателя фракции «Батькивщина» Соболев на брифинге в пятницу в Киеве.


По словам Соболева, у «Батькивщины» будет достаточное количество наблюдателей, чтобы «защитить результаты выборов».


«Мы сейчас завершили подготовку наших специалистов по параллельному подсчету голосов, прошу не путать с параллельным сервером…», — отметил народный депутат.


По его словам, сразу после того, как какая-либо участковая избирательная комиссия подсчитает итоги голосования на участке и подпишет протокол подсчета голосов, эта же информация сначала по телефону, а позже «живой почтой» будет передаваться в избирательный штаб Тимошенко. По словам парламентария, это будет делаться для того, чтобы у штаба кандидата в президенты была возможность вести собственные подсчеты голосования.


«Это даст возможность объявить реальные результаты выборов еще до объявления их результатов Центральной избирательной комиссией», — сказал Соболев.


Напомним, что 11 марта Тимошенко назвала Порошенко преступником и потребовала от него снять кандидатуру с выборов.


В тот же день стало известно, что Киев отказался доставлять урны для голосования украинским боевикам на передовой в Донбассе.


7 марта украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко.


26 февраля Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко. Политик обвинила действующего президента в «содействии врагу, уничтожении украинской армии и содействии стране-оккупанту в захвате Украины».


Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко.


Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области.


Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины.


20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.


Избирательный штаб кандидата в президенты Украины, лидера партии «Батькивщина» Тимошенко обещает провести параллельный подсчет голосов на президентских выборах и объявить их результаты раньше, чем Центральная избирательная комиссия. «Без сомнения, наш подсчет будет объявлен намного раньше, чем это делает Центральная избирательная комиссия. Это будет сделано буквально в течение суток», — сообщил заместитель председателя фракции «Батькивщина» Соболев на брифинге в пятницу в Киеве. По словам Соболева, у «Батькивщины» будет достаточное количество наблюдателей, чтобы «защитить результаты выборов». «Мы сейчас завершили подготовку наших специалистов по параллельному подсчету голосов, прошу не путать с параллельным сервером…», — отметил народный депутат. По его словам, сразу после того, как какая-либо участковая избирательная комиссия подсчитает итоги голосования на участке и подпишет протокол подсчета голосов, эта же информация сначала по телефону, а позже «живой почтой» будет передаваться в избирательный штаб Тимошенко. По словам парламентария, это будет делаться для того, чтобы у штаба кандидата в президенты была возможность вести собственные подсчеты голосования. «Это даст возможность объявить реальные результаты выборов еще до объявления их результатов Центральной избирательной комиссией», — сказал Соболев. Напомним, что 11 марта Тимошенко назвала Порошенко преступником и потребовала от него снять кандидатуру с выборов. В тот же день стало известно, что Киев отказался доставлять урны для голосования украинским боевикам на передовой в Донбассе. 7 марта украинский суд отказал в расследовании подкупа главы ЦИК Украины президентом Порошенко. 26 февраля Тимошенко начала процедуру импичмента Порошенко. Политик обвинила действующего президента в «содействии врагу, уничтожении украинской армии и содействии стране-оккупанту в захвате Украины». Напомним также, что 22 февраля Тимошенко раскрыла схему фальсификации выборов со стороны Порошенко. Полиция по доносу о подкупе избирателей проверила штаб Порошенко в Сумской области. Ранее стали известны основные методы манипуляции на выборах президента Украины. 20 февраля сообщалось, что около 1 млн граждан Украины не будут допущены к голосованию на выборах президента.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl