ВСУ за сутки выпустили более 50 боеприпасов по территории ЛНР - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
ВСУ за сутки выпустили более 50 боеприпасов по территории ЛНР - «Новороссия» 18:20 Суббота 0 367
16-03-2019, 18:20

ВСУ за сутки выпустили более 50 боеприпасов по территории ЛНР - «Новороссия»



За сутки украинские вооруженные формирования выпустили по территории Луганской Народной Республики более 50 боеприпасов. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.



По его данным, основная часть обстрелов территории Республики была произведена с позиций 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ. По приказу военного преступника полковника Зубанича обстрелам из 120 и 82-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберного стрелкового оружия подверглись окрестности Желобка и Фрунзе.



Ранее сообщалось, что боевики ВСУ за сутки пять раз нарушили режим прекращения огня в ЛНР.


Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

За сутки украинские вооруженные формирования выпустили по территории Луганской Народной Республики более 50 боеприпасов. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. По его данным, основная часть обстрелов территории Республики была произведена с позиций 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ. По приказу военного преступника полковника Зубанича обстрелам из 120 и 82-мм минометов, гранатометов и крупнокалиберного стрелкового оружия подверглись окрестности Желобка и Фрунзе. Ранее сообщалось, что боевики ВСУ за сутки пять раз нарушили режим прекращения огня в ЛНР. Подробнее о ситуации на фронте читайте в ночной сводке от ИА «Новороссия».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 574 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl