В ходе предвыборного митинга действующего президента Украины Порошенко в городе Ковель Волынской области полиция задержала журналиста местного телеканала «Аверс» из Луцка, который позволяет себе резкую критику Порошенко. Об этом сообщает «Политнавигатор».
По данным издания, «Аверс» связан с партией «Укроп», которая была основана соратниками беглого олигарха Коломойского, конкурирующего с Порошенко. Ранее в эфире «Аверса» было показано интервью с украинским журналистом Анатолием Шарием, который находится в «черном списке» у украинских СМИ.
Ранее в Закарпатье Порошенко призвал пенсионера «иметь совесть» и не жаловаться на бедность.
В начале марта в ходе встречи с жителями города Александрия Кировоградской области Порошенко ударил по щеке девушку за вопрос о причинах преследования журналиста Анатолия Шария.
Напомним, представители администрации президента Украины назвали случайностью его хамское поведение во время предвыборного визита в Запорожье, в ходе которого он сорвал шапку с девушки и схватил за нос мужчину.
Ранее Порошенко нахамил участнику акции протеста шахтеров.
Также во время «томос-тура» Порошенко выбил из рук подошедшего к нему мужчины смартфон.
11:30
Суббота
0
261
Елизавета Лихачева: Российская культура — европейская, и никому нас из нее не выкинуть - «Культура»
В пластиковом мире фейков не врёт только искусство
11:30
Вторник
657
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
656
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
145
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
546
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
