В ходе предвыборного митинга действующего президента Украины Порошенко в городе Ковель Волынской области полиция задержала журналиста местного телеканала «Аверс» из Луцка, который позволяет себе резкую критику Порошенко. Об этом сообщает «Политнавигатор».
По данным издания, «Аверс» связан с партией «Укроп», которая была основана соратниками беглого олигарха Коломойского, конкурирующего с Порошенко. Ранее в эфире «Аверса» было показано интервью с украинским журналистом Анатолием Шарием, который находится в «черном списке» у украинских СМИ.
Ранее в Закарпатье Порошенко призвал пенсионера «иметь совесть» и не жаловаться на бедность.
В начале марта в ходе встречи с жителями города Александрия Кировоградской области Порошенко ударил по щеке девушку за вопрос о причинах преследования журналиста Анатолия Шария.
Напомним, представители администрации президента Украины назвали случайностью его хамское поведение во время предвыборного визита в Запорожье, в ходе которого он сорвал шапку с девушки и схватил за нос мужчину.
Ранее Порошенко нахамил участнику акции протеста шахтеров.
Также во время «томос-тура» Порошенко выбил из рук подошедшего к нему мужчины смартфон.
11:30
Пятница
0
8
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
18
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
32
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
12
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
8
Охота на людей: «В какой бы лес вы сейчас ни шли — лучше иметь при себе заряженное ружье» - «Происшествия»
Из-за «восстания медведей» в стране впору вводить режим ЧС, в Сибири на одного егеря до 100 косолапых
