Президент Украины Порошенко в очередной раз попал в скандальную ситуацию. На этот раз во время встречи с избирателями в Закарпатье он нахамил пенсионеру.
Прощаясь с массовкой, кричащей «Слава нашему президенту!», Порошенко услышал, как на фоне прославляющих его речей, мужчина, стоящий в толпе, кричит «Петр Алексеевич, спасибо за бедность! Петр Алексеевич!».
Порошенко в свою очередь «исправил» пенсионера, пояснив, что «правильно» говорить: «Спасибо за борьбу с бедностью».
Мужчина же настаивал на том, что Порошенко довел население до нищеты.
«Вы нас довели до этой бедности!», — крикнул мужчина.
Президент Украины, не стесняясь, заявил, что мужчине стоит быть скромнее.
«Если вы пенсионер — имейте совесть!», — прикрикнул на него Порошенко.
Ранее, в ходе встречи с жителями города Александрия Кировоградской области Порошенко ударил по щеке девушку за вопрос о причинах преследования журналиста Анатолия Шария.
Напомним, представители администрации президента Украины назвали случайностью его хамское поведение во время предвыборного визита в Запорожье, в ходе которого он сорвал шапку с девушки и схватил за нос мужчину.
Ранее Порошенко нахамил участнику акции протеста шахтеров.
Также во время «томос-тура» Порошенко выбил из рук подошедшего к нему мужчины смартфон.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
