Порошенко заявил о боевой готовности российских дивизий пойти в наступление на Украину - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Порошенко заявил о боевой готовности российских дивизий пойти в наступление на Украину - «Новороссия» 18:32 Вторник 0 435
19-03-2019, 18:32

Порошенко заявил о боевой готовности российских дивизий пойти в наступление на Украину - «Новороссия»



Граждане Украины должны осознать «реальное ощущение угрозы». Такое заявление сделал президент Украины Порошенко, отметив, что на границе скопились российские войска якобы готовые к вторжению. Такое заявление он сделал в ходе заседания Совета регионального развития Ивано-Франковской области.


«Сейчас на границе стоят (российские. — прим.ред.) дивизии, готовые к вторжению. И после незаконной аннексии Крыма, после агрессии против нашего государства на Востоке мы должны абсолютно реально воспринимать эту угрозу», — сказал Порошенко.


«А еще Кремль отказывается выполнять взятые на себя международные обязательства, и взять хоть свободу мореплавания в Керченском проливе, хоть выполнение Минских соглашений, хоть деоккупацию Азовского моря, хоть возвращение украинского суверенитета в Крыму, — Кремль продолжает гибридную войну против нашего государства. И обо всем этом я напоминаю накануне 31 марта, потому что нам надо видеть настоящую ставку на этих выборах», — добавил он.



Напомним, в феврале Порошенко перечислил этапы подготовки России к нападению на Украину.


23 февраля Порошенко пожаловался американцам на отказ Путина говорить с ним.


Ранее в интервью телеканалу Fox News Порошенко также призвал США направить больше военных кораблей в Черное море и говорить с Путиным только с позиции угроз.


22 февраля оппозиционный украинский политик Медведчук заявил, что Порошенко «потерял разум» и может напасть на Россию, если проиграет на выборах в марте. 


Отметим, что 5 декабря президент России Владимир Путин заявил, что он не реагирует на попытки украинского президента Порошенко поговорить по телефону, поскольку не хочет участвовать в его «нехитрых комбинациях».


Добавим также, что 24 февраля Порошенко во Львовской области заявил о сдерживании «украинского агрессора». Речь Порошенко вызвала смех среди присутствующих на выступлении, а пользователи сети предположили, что украинский президент в очередной раз выступал перед людьми в нетрезвом состоянии.


Напомним, что в прошлом году известный украинский олигарх Курченко заявил, что алкогольная парочка Порошенко-Луценко (Луценко — генпрокурор Украины. — прим. ред.) достала всю Украину.


Граждане Украины должны осознать «реальное ощущение угрозы». Такое заявление сделал президент Украины Порошенко, отметив, что на границе скопились российские войска якобы готовые к вторжению. Такое заявление он сделал в ходе заседания Совета регионального развития Ивано-Франковской области. «Сейчас на границе стоят (российские. — прим.ред.) дивизии, готовые к вторжению. И после незаконной аннексии Крыма, после агрессии против нашего государства на Востоке мы должны абсолютно реально воспринимать эту угрозу», — сказал Порошенко. «А еще Кремль отказывается выполнять взятые на себя международные обязательства, и взять хоть свободу мореплавания в Керченском проливе, хоть выполнение Минских соглашений, хоть деоккупацию Азовского моря, хоть возвращение украинского суверенитета в Крыму, — Кремль продолжает гибридную войну против нашего государства. И обо всем этом я напоминаю накануне 31 марта, потому что нам надо видеть настоящую ставку на этих выборах», — добавил он. Напомним, в феврале Порошенко перечислил этапы подготовки России к нападению на Украину. 23 февраля Порошенко пожаловался американцам на отказ Путина говорить с ним. Ранее в интервью телеканалу Fox News Порошенко также призвал США направить больше военных кораблей в Черное море и говорить с Путиным только с позиции угроз. 22 февраля оппозиционный украинский политик Медведчук заявил, что Порошенко «потерял разум» и может напасть на Россию, если проиграет на выборах в марте. Отметим, что 5 декабря президент России Владимир Путин заявил, что он не реагирует на попытки украинского президента Порошенко поговорить по телефону, поскольку не хочет участвовать в его «нехитрых комбинациях». Добавим также, что 24 февраля Порошенко во Львовской области заявил о сдерживании «украинского агрессора». Речь Порошенко вызвала смех среди присутствующих на выступлении, а пользователи сети предположили, что украинский президент в очередной раз выступал перед людьми в нетрезвом состоянии. Напомним, что в прошлом году известный украинский олигарх Курченко заявил, что алкогольная парочка Порошенко-Луценко (Луценко — генпрокурор Украины. — прим. ред.) достала всю Украину.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl