Киев провел в Донбассе учения авиации совместно с подразделениями ПРО - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Киев провел в Донбассе учения авиации совместно с подразделениями ПРО - «Новороссия» 12:16 Четверг 0 338
21-03-2019, 12:16

Киев провел в Донбассе учения авиации совместно с подразделениями ПРО - «Новороссия»



Тактическая авиация ВСУ провела тренировку вместе с подразаделениями противовоздушной обороны. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает пресс-служба так называемой «операции Объединенных сил».




«Тактическая авиация не просто выполняла плановые полеты, а работала в интересах подразделений противовоздушной обороны. Установленным коридором пролета учебно-боевой самолет Л-39 выполнил полет, а экипажи зенитного ракетного комплекса Оса-АКМ потренировались в его условном уничтожении», — говорится в сообщении.


Во время тренировок радиолокационная станция обнаружила воздушную цель с помощью ЗРК и условно уничтожала ее.


Напомним, что накануне Киев обнародовал видео полетов боевой авиации над Азовским морем.


15 марта в акватории Азовского моря также состоялись тренировки сил армейской, штурмовой и истребительной авиации, которые предназначены для поддержки действий кораблей ВМС и Государственной пограничной службы Украины из состава так называемых «Объединенных сил».


Отметим, что 28 февраля США предостерегли президента Украины Порошенко от провокаций в Керченском проливе.


В тот же день украинский политолог сообщил о подготовке новой провокации Киева в Азовском море.


Тактическая авиация ВСУ провела тренировку вместе с подразаделениями противовоздушной обороны. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает пресс-служба так называемой «операции Объединенных сил». «Тактическая авиация не просто выполняла плановые полеты, а работала в интересах подразделений противовоздушной обороны. Установленным коридором пролета учебно-боевой самолет Л-39 выполнил полет, а экипажи зенитного ракетного комплекса Оса-АКМ потренировались в его условном уничтожении», — говорится в сообщении. Во время тренировок радиолокационная станция обнаружила воздушную цель с помощью ЗРК и условно уничтожала ее. Напомним, что накануне Киев обнародовал видео полетов боевой авиации над Азовским морем. 15 марта в акватории Азовского моря также состоялись тренировки сил армейской, штурмовой и истребительной авиации, которые предназначены для поддержки действий кораблей ВМС и Государственной пограничной службы Украины из состава так называемых «Объединенных сил». Отметим, что 28 февраля США предостерегли президента Украины Порошенко от провокаций в Керченском проливе. В тот же день украинский политолог сообщил о подготовке новой провокации Киева в Азовском море.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl