На военном аэродроме в Харьковской области упал вертолет - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
На военном аэродроме в Харьковской области упал вертолет - «Новороссия» 21:05 Четверг 0 463
28-03-2019, 21:05

На военном аэродроме в Харьковской области упал вертолет - «Новороссия»



На военном аэродроме в Чугуеве Харьковской области упал вертолет. Об этом сообщил представитель харьковского регионального медиа-центра Министерства обороны Украины Чалый.


По его словам, посадка вертолета на неподготовленную площадку произошла сегодня днем, 28 марта. На высоте около 15 метров у вертолета отказала система управления.  На борту вертолета Ми-2 находились курсант и летчик.


По его словам, погибших в результате происшествия нет. При этом чиновник не смог уточнить состояние находившихся на борту вертолета людей.


Подробности ЧП устанавливаются.


26 марта сообщалось, что наблюдатели ОБСЕ зафиксировали полет военного вертолета ВСУ в Донбассе.


Напомним, 21 марта Киев провел в Донбассе учения авиации совместно с подразделениями ПРО.


Днем ранее украинская сторона обнародовала видео полетов боевой авиации над Азовским морем.


15 марта в акватории Азовского моря также состоялись тренировки сил армейской, штурмовой и истребительной авиации, которые предназначены для поддержки действий кораблей ВМС и Государственной пограничной службы Украины из состава так называемых «Объединенных сил».


На военном аэродроме в Чугуеве Харьковской области упал вертолет. Об этом сообщил представитель харьковского регионального медиа-центра Министерства обороны Украины Чалый. По его словам, посадка вертолета на неподготовленную площадку произошла сегодня днем, 28 марта. На высоте около 15 метров у вертолета отказала система управления. На борту вертолета Ми-2 находились курсант и летчик. По его словам, погибших в результате происшествия нет. При этом чиновник не смог уточнить состояние находившихся на борту вертолета людей. Подробности ЧП устанавливаются. 26 марта сообщалось, что наблюдатели ОБСЕ зафиксировали полет военного вертолета ВСУ в Донбассе. Напомним, 21 марта Киев провел в Донбассе учения авиации совместно с подразделениями ПРО. Днем ранее украинская сторона обнародовала видео полетов боевой авиации над Азовским морем. 15 марта в акватории Азовского моря также состоялись тренировки сил армейской, штурмовой и истребительной авиации, которые предназначены для поддержки действий кораблей ВМС и Государственной пограничной службы Украины из состава так называемых «Объединенных сил».
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl