Во Львовской области при взлете упал вертолет Ми-2 - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Во Львовской области при взлете упал вертолет Ми-2 - «Новороссия» 20:22 Суббота 0 263
17-08-2019, 20:22

Во Львовской области при взлете упал вертолет Ми-2 - «Новороссия»



Во Львовской области во время взлета на аэродроме «Броды» упал на землю вертолет Ми-2. Об этом сообщили в Главном управлении ГСЧС во Львовской области.


Инцидент произошел 16 августа днем. В 15:33 от оперативного дежурного Западного регионального координационного центра поступила информация о том, что на аэродроме «Броды» при взлете с высоты около 3-4 метров упал на правый бок вертолет Ми-2.


На борту находились два члена экипажа. По имеющимся данным, в результате инцидента никто из двух пилотов не пострадал. Пожара на борту не возникло.


По факту падения вертолета проводится проверка. Пока причины крушения пока не установлены.


Напомним, в конце июня под Полтавой два человека погибли в результате крушения дельтаплана.


Ранее сообщалось, что на Украине при аварийной посадке загорелся самолет с людьми.


Напомним, что 11 мая на украинско-румынской границе разбился вертолет, пилот погиб.


В марте на военном аэродроме в Харьковской области упал вертолет.


Во Львовской области во время взлета на аэродроме «Броды» упал на землю вертолет Ми-2. Об этом сообщили в Главном управлении ГСЧС во Львовской области. Инцидент произошел 16 августа днем. В 15:33 от оперативного дежурного Западного регионального координационного центра поступила информация о том, что на аэродроме «Броды» при взлете с высоты около 3-4 метров упал на правый бок вертолет Ми-2. На борту находились два члена экипажа. По имеющимся данным, в результате инцидента никто из двух пилотов не пострадал. Пожара на борту не возникло. По факту падения вертолета проводится проверка. Пока причины крушения пока не установлены. Напомним, в конце июня под Полтавой два человека погибли в результате крушения дельтаплана. Ранее сообщалось, что на Украине при аварийной посадке загорелся самолет с людьми. Напомним, что 11 мая на украинско-румынской границе разбился вертолет, пилот погиб. В марте на военном аэродроме в Харьковской области упал вертолет.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 651 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl