В воскресенье, 2 июня, в Белгород-Днестровском (Одесская область) в результате падения с карусели погиб 42-летний житель с. Шабо. Об этом сообщает новостной портал «Бессарабия-Inform».
«Вчера в Белгород-Днестровском произошла трагедия. Поздно вечером, катаясь на одном из аттракционов, установленных частными предпринимателями около Аккерманской крепости, погиб 42-х летний мужчина. По имеющейся информации, житель села Шабо», — говорится в сообщении.
Очевидцы сообщают о деталях трагедии, отмечая, что причиной смерти могло стать как нарушение техники безопасности погибшим, так и халатность со стороны обслуживающих аттракцион сотрудники, которые могли не пристегнуть мужчину.
Обстоятельства случившегося предстоит выяснить правоохранителям. Предварительно известно, что трагедию квалифицируют по статье 275 УК Украины — нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений.
Ранее сообщвлось, что на Украине четверо военнослужащих погибли при крушении вертолета Ми-8.
Напомним, что 11 мая на украинско-румынской границе разбился вертолет, пилот погиб.
В марте на военном аэродроме в Харьковской области упал вертолет.
26 марта сообщалось, что наблюдатели ОБСЕ зафиксировали полет военного вертолета ВСУ в Донбассе.
Напомним, 21 марта Киев провел в Донбассе учения авиации совместно с подразделениями ПРО.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
